На демоне хронически болеют ходовка и электроника

...и еще вопрос: MMC Diamant = головняк\ниче так\харощий мащина\просто класс? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ...и еще вопрос: MMC Diamant = головняк\ниче так\харощий мащина\просто класс?
Автор: МЭКОЛА (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На демоне хронически болеют ходовка и электроника
 
 Re: ...и еще вопрос: MMC Diamant = головняк\ниче так\харощий мащина\просто класс?
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

И за всем нужно следить :) он как маленький ребенок :) хе хе но я его все равно не брошу потомучто он хороший!
 
 ---
Автор: СтасП (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Душа лежит, бери
 
 Re: ...и еще вопрос: MMC Diamant = головняк\ниче так\харощий мащина\просто класс?
Автор: удав (82.151.103.---)
Дата:   давно

Давно меня сдесь не было... Демон хорошая машина и так же как любая техника требует ухода и к тому же своевременного а проблеммы такие же как у всех машин с пробегом. Многое зависит от предыдущего наездника т.к. любое железо на колесах можно укатать в хлам а потом сказать что тачка не надежная.К тому же всем давно известно что в машине не ломается только то чего в ней нет а Демон неплохо упакован. У мего знакомого Мерс в 140 кузове 1996 г. не имеет тех прибамбасов что Демка 1995 при всем этом мне моя машина обошлась в двухлетнюю вазовскую восьмерку плюс 200$ доплаты и 1200$ на приведение в боевое состояние а ему в 25000 тех же зеленых, вот и думайте сами... Тойоты то же не плохой вариант но они какието безликие а в Демоне мицушники хорошо угадали с дизайном для машины с возрастом в десять лет он класно смотрится и сегодня, рядом паркуется новая Камри и не мне одному кажется это напоминает плагиат начиная от "супернового" оптитроннного табло заканчивавя линиями кузова... хотя может быть это только кажется
А если подытожить, то: запал значит бери не забывая проверить тех. состояние. Всем удачи
 
 Re: ...и еще вопрос: MMC Diamant = головняк\ниче так\харощий мащина\просто класс?
Автор: murchio (---.200.196.231.dial.online.kz)
Дата:   давно

Насчет Мерса и новой Камри ты это точно, я тоже непонимаю зачем преплачивать. Когда едешь на Демоне мимо них даже не чуствуешь что они круче.
 
 Re: ...и еще вопрос: MMC Diamant = головняк\ниче так\харощий мащина\просто класс?
Автор: poool (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Отличная машина юзаю три года и 70 тык пробега сейчас(194000)
По поводу дорогих запчастей то на мазду этого класса(eunos800или milenia. а также xonda ) стоят одинаково, и ломаеться передняя подвеска из-за v образного тяжелого двигла, а на тоетах токого класса движки рядные и привод задний (кроме виндома) и поэтому все долговечней.
Но 1000-1500 баксов, за этот пробег все равно потратишь.
 
 Re: ...и еще вопрос: MMC Diamant = головняк\ниче так\харощий мащина\просто класс?
Автор: DW (---.radionet.msk.ru)
Дата:   давно

А еще слабым местом всех демонов является АКПП,можешь почитать отзывы.Например тут http://reviews.auto.vl.ru/mitsubishi/diamante/7056/.

Тут кто-то ЛЯПНУЛ что за такие динги машину такогоже класса Х возьмешь,ОЧЕНЬ даже не соглашусь с ним.Конечно Тойоты отпадают а Нисановский Цефиро недотягивает по уровню,но Сейчас ВПОЛНЕ реально за теже денги поискать на аукционах HONDA INSPIRE,одна беда их собирают в штатах и лишь потом экспортируют в Японию.(Также как и ВСЕ АККОРДЫ и ЦИВИКИ купе)
А еще есть такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ авто как Mazda Milenia(Полный аналог XEDOS 9),который обладает ТЯГОВИТЫМ и вполне ремонтопригодным и НАДЕЖНЫМ двиглом и АКПП,более того на СТАРЫЙ кузов сейчас можно нати все также как и на диамант и цены всетаки НИЖЕ!!!На новый кузов железо и оптику найти ТРУДНЕЕ,но зато она того стоит!Внешне новая Миления делает под кокос Diamante превращая его в жалкое подобие БМВ 5летней давности!
 
 Re: ...и еще вопрос: MMC Diamant = головняк\ниче так\харощий мащина\просто класс?
Автор: Умпут [Тюмень] (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

> Внешне новая Миления делает под кокос Diamante превращая его в жалкое подобие БМВ 5летней давности!

Уважаемый, о вкусах не спорят, но такие сильные заявления... Миления - обмылок банальный...
 
 Re: ...и еще вопрос: MMC Diamant = головняк\ниче так\харощий мащина\просто класс?
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

Ну я сказал, что не найдеш! я живу во владе и слежу за ценами регулярно! за 5- 6 штук бакарей возьмеш максимум марка 93 -94 года!"
но у него не хера нет! вот, что я тебе скажу! -=DW=- ! А цены во Владике на твою масду, хонду дороже чем на митсу! понял!
 
 Re: ...и еще вопрос: MMC Diamant = головняк\ниче так\харощий мащина\просто класс?
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

У меня бампер задний стоит 2000р а на пример хонду аккорд 94 ниже 5000 р найти проблема ! у друга хонда е.б.ся он с ней регулярно! то не заводиться , то свечи залило, то катушки сгорели , то блок управления ВОТ ТЕБЕ И ХОНДА!!!!!!!!!!! ЕЩЕ ХУЖЕ МИТСЫ!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024