Друзья! А что будет, если я куплю MMC GTO? +

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Друзья! А что будет, если я куплю MMC GTO? +
Автор: vova [Красноярск] (62.213.35.---)
Дата:   давно

Проконсультируйте, пожалуйста, что это за зверек такой, какие они бывают, сколько ему цена.
Можно ли на нем ездить, или только в сельский клуб сгонять выпендриться?
Насколько дорого его использовать. Например относительно марка?

Куда смотреть?
 
 Re: Друзья! А что будет, если я куплю MMC GTO? +
Автор: Dmitriy (KRSK) (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Дарофф!

Ну ты даешь, тебя что-то кидает во все стороны последнее время.
То Чайзер 4ВД предел твоих мечтаний, то на джипе ездишь, то на хонде, а ща и на мицу потянуло :)))

Я одно время тоже в эту сторону смотрел очень активно по ряду причин, а именно:
1) Молодежное желание понтов :)
2) Суперский внешний вид - японская феррари практически, но за куда меньшие деньги
3) Наиболее приспособленное к круглогодичному использованию спортавто (благодаря 4WD и не совсем мелкому клиренсу в стоке).

Есть два вида двигунов - атмосферные 3 литра и наддувные.
Разница в цене порой колоссальная.
Ессно бывают на АКПП и на МКПП, но на МКПП искать замучаешься, если тебе это надо, то проще отдельно коробку брать и переставлять.
Если хочешь просто красивую понтовую машинку, но нифига не едущую (по драг понятиям), то за 12-15 тонн реально взять атмосферную GTO.
Если надо еще и рвать тех, кто тебя будет ПОСТОЯННО провоцировать, то готовь 20-25 куев.
Канеш можно и дешевле найти, но оно тебе надо? Бесплатный сыр сам знашь где.

По стоимости обслуги никаких иллюзий быть не должно, во-первых, это Митсу, что само за себя говорит (дороже Марка не турбо хоть как), во-вторых, это спорткар, к-й берут для того, чтобы выжать все, что получится, а иногда и больше, так что вкладываться туда прийдется по-любому.

Короче я для себя решил так - когда-нибудь GTO я возьму, но только в качестве 2й или 3й машины. Внешний вид у нее суперский, втюнить тоже возможно по самые гланды, но вот ежедневно на ней кататься на работу - нафиг нужно.

Поищи поиском ник Roki_GTO, у него вроде как не одна ГТО побывала, он и по расходам точнее скажет, и по тюнингу, если он тебя интересует (в чем я не сомневаюсь) :))).

Удачи,
Дмитрий
 
 Re: Друзья! А что будет, если я куплю MMC GTO? +
Автор: vova [Красноярск] (62.213.35.---)
Дата:   давно

да получается как то так...
это я заранее интересуюсь - одна нагоризонте может замаячить, чтоб знать с какой стороны к ней хоть подходить
10-12 тыс. на нее никак не потрачу
за советы спасибо
 
 Re: Друзья! А что будет, если я куплю MMC GTO? +
Автор: Parker (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

мне предлагали недавно 94 года за 4000$, ну безпробежная будет стоить не больше 7000$
 
 Re: Друзья! А что будет, если я куплю MMC GTO? +
Автор: vova [Красноярск] (62.213.35.---)
Дата:   давно

уже приятней циферки)))
 
 Re: Друзья! А что будет, если я куплю MMC GTO? +
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Неприятная советская абревиатура- будь готов к труду и обороне :-)
 
 Re: Друзья! А что будет, если я куплю MMC GTO? +
Автор: Maksov (195.46.101.---)
Дата:   давно

Это чего за GTO за 7000?GTO это икона-просьба руками не лапать.
 
 Здорово! Гы:) хотел я взять GTO ДО покупки Сарая...
Автор: Ранетка(Новосибирск) (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

хорошо,что отговорили. Посмотри,сначала, как на него с запчастями. Думаю, офигеешь.
Хоть машина и "понтовая", но "не едет" нифига. Ни одной пока(?) не встретил которая бы объехала стоковую Супру, Соарера или Турера Ви...
Но , а внешне- клёвая, спору нет.
 
 Re: Здорово! Гы:) хотел я взять GTO ДО покупки Сарая...
Автор: vova [Красноярск] (62.213.35.---)
Дата:   давно

вчера рассказали печальную историю об том, как один бандюк приобрел gto и ездил на ней 80 км/ч
от чего у него сначала сломалась турбина, а потом коробка)))




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024