Расходники Для MMC IO

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Расходники Для MMC IO
Автор: Telepuzz (62.5.202.---)
Дата:   давно

Добрый день!
Приобрел себе MMC IO 1998 коротыша с GDI. Сам живу в Москве. Машину к сожалению знают не многие. В Existe запчасти (вроде те есть), но у менеджеров нет каталога.
Сам искал и вот, что нашел, если у кого есть такая возможность то уточните коды:

1. Свечи какае (обычные, платиновые, иридивые)(MD355067 или MD360019) лучше брать?
2. Колодки чья фирма лучше цена/качество? Если оригинал Mitsubishi (MR475453)
3. комплект ГРМ:
-ремень MD319023
-Ролики MD169592 и MD156604
-Код гидронатяжителя?

4. Воздушный фильтр?
5. Тяги рулевые?

Всем спасибо за ответы, с уважением Виктор
 
 Re: Расходники Для MMC IO
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Помоему у него есть аналог европеец Мицубиси паджеро пинин, поэтому должен быть каталог. У нас в Митино Пятницкое шоссе д6 есть магазин "правый руль" как заезжаеш в митино сразу в право. Я обычно там беру пацаны молодцы,все обьяснят расскажут покажут посоветуют посмотри на это.........
 
 Re: Расходники Для MMC IO
Автор: Alex Rusakovich (81.1.242.---)
Дата:   давно

СВЕЧИ НА ИОШКУ ОБЫЧНЫЕ!!

NGKBKR6EKUC

покупал недавно по 240р/шт

С Экзистом тоже намаялся. Номер фрейма моего Паджерика они так в своей базе не смогли "пробить". "Нет такого" сказали :)))
 
 Re: Расходники Для MMC IO
Автор: DVS (213.85.13.---)
Дата:   давно

По коротышам ИО, он же Пинин есть электронные каталоги на СИДИ (по ремонту, ТО, з/ч). Правда все на английском или на немецком, но по картинкам разобраться можно. Виктор, посмотри эти ссылки, там все есть:
http://www.autoepc.ru/store/mits_p0d.shtml
http://www.autoepc.ru/store/mits_p1d.shtml
http://www.autoepc.ru/store/mits_p1e.shtml

У меня ИО праворукий пятидверник, 98г. Искал подушку третьей опоры. З.А......С.Я. Один частник пообещал привезти из Владика, ждал месяц, получилась "динамо", накормлен завтраками и всякими отмазами, мол, едет уже, комплектуют заказ, и пр. В итоге потерялась коробка с моими з/ч. Плюнул я на это, хорошо, что денег вперед не давал, и заказал на www.ankar.ru. - специализированный сервис по ММС (Москва, м.Нагорная). Сами привозят (Эмираты, Германия и пр.), сами ставят, есть гарантия, что з/ч подойдет к твоей машине (гарантия). Ценники на з/ч и ремонт очень приемлемые. Качество ремонта тоже на уровне: НЕ разводят НЕ н.а.е.....т. Никаких нормочасов, все конкретно и понятно : такая-то работа, такая-то стоимость, такая-то скидка на ремонт, если з/ч у них покупаешь. По движкам GDI и по электрике, просто СУПЕР специалисты!!! Не подумай что реклама, приедешь увидишь. Сам только в ноябре купил ИО, все облазил, всяких "разводил" насмотрелся, капот открывают - движок в первый раз видят, а делают вид что думают. Нашел для себя оптимальный вариант.
Можно, конечно и самому ремонтировать по каталогам, но гимору много. Запчасть не ту купил, спец. инструмент понадобился и пр. Их так, для информации иметь можно. В итоге на те же деньги и выйдешь, только время потеряешь.
 
 Re: Расходники Для MMC IO
Автор: circuit (81.176.150.---)
Дата:   давно

сделай запрос мне на мыло, если интересно. Укажи год, кузов, энджин. У меня есть каталоги на кое - какие неориг. расходники. Про свечи - чистая правда - иридий и платина на нашем фуйле помрут один хрен гораздо раньше, чем положено.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024