MMC-Лансер 94 года - Mitsubishi Lancer

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 MMC-Лансер 94 года - Mitsubishi Lancer
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Предлагают Лансера 94 года за 115 тысяч. Внешне - вроде ничего, внутренности - еще не смотрел, спеца сейчас ищу. Как с запчастями на данную машину в Новосибирске и вообще ? Какова стоимость ремонта по сравнению с Тойотами аналогичного класса ? И по надежности как этп машинка себя зарекомендовала ? Стоит ли брать, соответствует ли цена ?
 
 Re: MMC-Лансер 94 года
Автор: serg046 (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я эксплуатирую Лансер 94 года, причем в комплектации GSR (т.е. турбо) с запчастями особенно сталкиваться не приходилось т.к. НЕ ЛОМАЕТСЯ те запчасти которые все таки покупал легко находил и на разборах и новые в магазине. Ремонт один хер, что тойота. Цена вроде нормальная но все зависит от состояния.
 
 Re: MMC-Лансер 94 года
Автор: man55  (---.mir-omsk.ru)
Дата:   давно

У меня Либера - Лансер-универсал.
Смотри что за движок, если карбюратор 4G13 или 4G15 - воздержись от попукпки. Если 4G92 или 4G93 - бери, не пожалеешь
А так - правильно serg046 сказал - не ломается он.
С расходниками проблем нет.
Пример запчастей - я себе разбил поворотник - заказал на www.exist.ru - цена вопроса 430рэ за новый с доставкой.
Цена нормальная.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Андрей, Омск, MMC Libero '93 4WD FULLTIME 4G93 МКПП
бывший ''_А_К''
 
 Re: MMC-Лансер 94 года
Автор: Дифер (---.netcom.ur.ru)
Дата:   давно

"Смотри что за движок, если карбюратор 4G13 или 4G15 - воздержись от попукпки..."

А кроме маломощностью и большим расходом чем эти движки плохие?

Я спрашиваю потому что мне тоже предлагали машину на карбюраторном 4G15.

С точки зрения надёжности они какие?
 
 Re: MMC-Лансер 94 года
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Я так понимаю смущает не сам 4G13 или 4G15, а карбюратор, да?
 
 Re: MMC-Лансер 94 года
Автор: Дифер (---.etel.ru)
Дата:   давно

Не то, что смущает. Просто поскольку эта вещь (электр. карб.) сегодня не сильно распростр-на, встречается мало отзывов про неё. Да и про 4G15 во основном знаю, что это не мощный движок, хотя в какой-то стати мелькнула фраза, что 4G15 "непроблемный" и простой двиг. Но меняет ли дело наличие электр. карбюратора. Вот в чём вопрос. Поэтому хотелось бы знать мнение от владельцев.
 
 Re: MMC-Лансер 94 года
Автор: СергейАлександр (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

У меня G37B, Движка 89 кобыл подобие 32го, проблем с запчастями нет, Особенно, когда втулки направляющие от жиги поставил и поставил силиконовые маслосъемные колпачки- 50 тыщ, еще не текут, хотя имеется неблольшой лювт в направляющих. Еще металлокерамикой обработан ДВС. Не критичный к маслу, часто голодует, поэтому лью жиговское. Не тока стуков, но и похожего на то чтобы болталось что-то при переключении передачи в гору ,К примеру с 2 на 5 сразу, пригазе в пол, на 1000 оборотах. Как буд-то войлок проложен в парах трения. Мягко, ровно. Я пробежал на нем 120 тыщ. все ОК, блин было, пока мне карбюратор не заменили. Б№;"№!"ди. Тосол не долили- сейчас стал чуть сапунить.
Кольца на 80,6. На твой корейские есть нормальные, тайвань и прочую лабуду не бери.

А карб- нормально. У меня, пока не перевернул его и не почистил, что сделал зря, кушал в городе 8,5 л при спокойной езде, а на трассе менее 150 я не езжу, так средний 7,3л. На 92 бензине.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Lancer
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024