MMC Pajero Jr., высокие обороты на холостом ходу, в чем причина?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 MMC Pajero Jr., высокие обороты на холостом ходу, в чем причина?
Автор: Сергей (---.festu.ru)
Дата:   давно

Люди, помогите !!!
На холостом ходу у Паджерика Джуниора 1995 года, ДВС - 4А31 очень высокие обороты, порядка 2500-3000. В чем проблема.
Заранее благодарен,
Сергей
 
 Re: MMC Pajero Jr., высокие обороты на холостом ходу, в чем причина?
Автор: Ledon (---.Irkutsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Может зажигание коряво отрегулировано?

Я бы посоветовал не у народных умельцев спрашивать, а в нормальный сервис по движкам заехать, проблем меньше будет.
 
 Re: MMC Pajero Jr., высокие обороты на холостом ходу, в чем причина?
Автор: АННА. (---.aaanet.biz)
Дата:   давно

Здравствуйте, Сергей!
Честно говоря, я ничем Вам помочь не могу! Извините!
Но мне самой нужна консультация по "Mitsubishi Pajero". Я так поняла, что владелец данной марки. Может быть, Вы смогли бы ответить на мои вопросы?Возможно, мой вопрос Вас несколько удивит. Это касается модели джипа “Mitsubishi Pajero Sport”. Я попытаюсь объяснить как можно проще. Меня интересует, у какой модели японских джипов самое большое расстояние между колесами (или даже как бы отклонение от стандарта). Есть ли такой джип, модель которого можно определить сразу же, взглянув на отпечатки шин на дороге (если за принцип опознавания взять величину расстояния между колесами (ширину моста). Какая ширина моста у “Mitsubishi Pajero Sport”, и является ли она стандартной для японских внедорожников других моделей этого же класса?
Вообще, на Ваш взгляд, возможно ли отличить “Mitsubishi Pajero Sport” от другого джипа по отпечаткам. Или же это практически не возможно, даже если будет смотреть специалист? Я имею в виду модель "V 6”.
В чем ее преимущества и недостатки. На каком месте этот джип стоит в России по популярности? У кого он вообще пользуется наибольшим спросом? Какова «судьба» этой машины в самой Японии?
Данные сведения нужны мне для работы над детективным романом, в котором данному джипу будут отданы главные страницы. “Mitsubishi Pajero Sport” будет фигурировать в качестве разгадки сюжетной линии. Заранее благодарю Вас за помощь!
С уважением, АННА.
P.S. Не могли бы Вы измерить ширину передней и задней колеи своего автомобиля?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024