С MMC ЯVRа на Honda CR-V

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 С MMC ЯVRа на Honda CR-V
Автор: PROFY  (81.2.35.---)
Дата:   давно

Хочу пересесть со своего ЯVRа 95 года на CR-V года 97-98.
Причины: хочется машину понадёжней, подинамичней, повместительней, с дверями с обоих сторон (несдвижными), поэкономичней, потише.

Есть сомнения в плане того, выполнятся ли мои ожидания? Стоит ли менять, учитывая разницу в цене в 1,5-2 раза?

Кто имел опыт их вождения - отзовитесь. Или кто сейчас ездиет на CR-V - поделитесь впечатлениями!

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
 
 Re: С MMC ЯVRа на Honda CR-V
Автор: PROFY  (81.2.35.---)
Дата:   давно

Товарисчи, поактивней!

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
 
 Re: С MMC ЯVRа на Honda CR-V
Автор: Олег С. (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Месяц на СРВ катаюсь пока доволен.
 
 Re: С MMC ЯVRа на Honda CR-V
Автор: Киприот  (66.230.136.---)
Дата:   давно

Я бы не менял, CRV мне меньше на порядок понравилась и моей семье, чем допустим RVR в новом кузове с 98 года.
Подумываем взять опять его для поездок в горы, только турбовый :)

Toyota Aristo 2JZ-GTE 1999 - In work.
Toyota Celica 2ZZ 2001- stock
Mitsubishi Airtrek 2002 - 360 hp.
 
 Re: С MMC ЯVRа на Honda CR-V
Автор: windekt (195.64.203.---)
Дата:   давно

Яврик в новом кузове посолиднее будет хонды, а я с яврика сел на легаси и видимо буду брать Форестера...посмотри в сторону аутбэка - тоже неплохой вариант, хотя в принципе владельцы CR-V вполне довольны своими машинками.
 
 Re: С MMC ЯVRа на Honda CR-V
Автор: Maksov  (62.33.128.---)
Дата:   давно

CR-V-это та же COROLLA,только с полным приводом-машина для старперов,которым нужно спокойно протощиться из А в Б.У меня на гаражной улице трое владельцев такого автомобиля-все пенсионеры,дачники и рыбаки(правда сильно в грязь не лазят).Лучше уж берите "рафик"-он в эксплуатации подешевле.
 
 Re: С MMC ЯVRа на Honda CR-V
Автор: igori (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

При чем тут королла, ни фига не понял. Видно кто что знает, о том и говорит. Не зависимо от вопроса. А CR-V машинка классная, уже год имею и не жалею. Машина не пацанская, понтов мало, зато много толку. В том плане, что все вещи полезные для жизни. Единственное, обрати внимание на подлючение заднего моста. Выкрути руль до упора и газани с места. Если шумит, нужно менять спец. жидкость.
 
 Re: С MMC ЯVRа на Honda CR-V
Автор: PROFY  (81.2.35.---)
Дата:   давно

Да, что-то действительно, те кто ездил на CR-V обычно нахваливают, а другие как-то снисходительно отзываются...
А на счет "машина для старперов,которым нужно спокойно протощиться" ;) тогда для кого ж РВР??? По динамике он явно проигрывает CR-V, не смотря на большую паспортную мощность...
Кто еще чего-нибудь добавит? Help!

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
 
 Re: С MMC ЯVRа на Honda CR-V
Автор: Механик (---.nkz.ru)
Дата:   давно

Плюсы Хонды:Более надёжный двигатель и и комфортная подвеска.А слабые места это задний мост и нижние шаровые.Ну а вообщем-то Хонда лучше.
 
 Re: С MMC ЯVRа на Honda CR-V
Автор: PROFY  (81.2.35.---)
Дата:   давно

Эх, где бы взять покататься хотя бы на пол дня?
Во Владе нигде проката CR-V нет?

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024