MP3 -что лучше и при этом дешевле?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 MP3 -что лучше и при этом дешевле?
Автор: набер (81.1.195.---)
Дата:   давно

Хочу установить МР3 музыку.
Посоветуйте, что лучше поставить. Слышал, что есть такой дешевый и сердитый вариант: к штатной магнитоле (у меня korrozerria -2х 35 вт) подсоединяется портативный МР3 плеер, получаетсся дешево и сердито. Кто-нибудь пробывал такой вариант? Может лучше сразу поставить нормальный МР3 плеер. Насколько это будет дороже и лучше?
Кто знает расскажите.
 
 Re: MP3 -что лучше и при этом дешевле?
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (194.84.248.---)
Дата:   давно

www.elson.ru

Good Luck, Vladimir
http://auto.fareast.ru/estima
 
 Re: MP3 -что лучше и при этом дешевле?
Автор: chpok.by.ru [Хабаровск] (---.redcom.ru)
Дата:   давно

sony mp-40
sony mp850

listern KoЯN, NO major
Toyota Caldina 5E-FE, 96 year, auto transmission
 
 Re: MP3 -что лучше и при этом дешевле?
Автор: Max Hunter (212.122.6.---)
Дата:   давно

а вот может кто знает, если к стандартной магнитолле с камри 91 года (названия не знаю, у нее на морде ничего не написано) приделать сд-ченджер? и бывают ли такие с поддержкой мп3? магнитолла-то старенькая
а разьем там сзади есть вроде бы круглый такой

было бы неплохое бюджетное решение :)
 
 Re: MP3 -что лучше и при этом дешевле?
Автор: Pavel/Caldina_TZ (---.siberia.net)
Дата:   давно

Pioneer 3500. Поставил в Оатябре 2003, доволен. у него нет часов и кнопочки "mute" - приглушения звука. Но часы есть в торпеде авто, а вместо муте жму паузу, так как слушаю в основном диски, а не радио. А так по функционалу очень даже неплох.
По качеству звучания устроил. Выбирал из одноклассников, был еще Кенвуд и Сони, Кенвуд тоже неплох, а Сони при привлекательном дизайне в плане звука показался неубедительным. Все это, разумеется, ИМХО.
Успехов!
Да, цена с установкой в Н-ске - 5750 руб.
 
 Re: MP3 -что лучше и при этом дешевле?
Автор: AL1  (81.9.81.---)
Дата:   давно

У меня давно задумка на счет портативного мп3. Уже взял китайскую сони. Надо только вход иметь на магнитоле и питание переделать под 4,5 в. В портативнике есть режим антишок.
 
 Re: MP3 -что лучше и при этом дешевле?
Автор: DDP( Omsk) (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Где-то уже писал про это.
Я так делал: Голова кенвуд (не помню названия но дешевый кассетник) и к нему приделал MP3 переносной.
У этиого решения есть ряд минусов:
1. Не удобное управление (лежит между седеньев)
2. Присутствуют звуки поиска трека (может из-за плохой развязки по питанию).

И 1 плюс : довольно дешево.
Но если покупать все разом то проще взять голову с MP3.
 
 Re: MP3 -что лучше и при этом дешевле?
Автор: Tyson (---.8-200-12345.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

Я все удивляюсь...нифига народ угарает..
Люди, опомнитесь!при сегодняшней цене мп3 ресивера, городить эти ваши сопли глупо и смешно....Вам самим то нужен этот геморрой?
 
 Re: MP3 -что лучше и при этом дешевле?
Автор: Urchin  (62.102.131.---)
Дата:   давно

У меня другой вопрос. Подбираю MP3, чтобы в интерьер красиво вписался (авто 95 года Caldina, подсветка кнопок нужна зеленая, магнитола - черная) и чего-то нет в жизни счастья. Мож кто-чего присоветует?
 
 Re: MP3 -что лучше и при этом дешевле?
Автор: OlegP  (---.alekta.ru)
Дата:   давно

Но есть и ряд плюсов в этом решении.
1-е "пионеры" не дремлют!. Отсутствие привлекательной "штуковины" сохранит стекла и саму "штуковину".
2-е если её вытаскивать, то как куда идешь надо в руках (кармане) панельку такать. Велика вероятность потерять. (У родственников был прецедент просто с магнитолой). Панелька в отдельности стоит чуть меньше самого устройства.
А у меня на хонде надо еще и специальную вставку делать, чтобы нормальная магнитола туда встала. Так что тоже склоняюсь к отдельному МП3 плееру.
Если не влом опиши как подключал. (Опиши пожалуйста примерно, Как для чайника. )
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024