Вопрос к Тайсону: У Альпа 33 и 35 вроде 26 ватт, но они, по моему, дороже намного. ТАм замут

Посоветуйте MP3 ресивер до 150$ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Посоветуйте MP3 ресивер до 150$
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно



Вопрос к Тайсону:

У Альпа 33 и 35 вроде 26 ватт, но они, по моему, дороже намного. ТАм замут какой-то с питанием головы (типа его искусственно поднимают до 17,5 В).

Тайсон, подскажите, пожалуйста, - как -то читал вашу критику 33-го аппарата (9833). Типа он точь -в -точь 13-ый. Так вроде тот тоже был на самый плохой. Еще пишут про резкий звук и "удобство" настройки


Что на ваш взгляд в них самое плохое кроме названного и если отодвинуть в сторону вопросы стоимости, дизайна, страшного экранчика (мало волнует) и сложности настройки ? Вроде на нем интересный эквалайзер, не самые простые фильтры, процессор на 6 каналов с возможностями настройки (насколько я понял - сравнивая инструкции - с хорошими кларионами) дай бог другим брендам ..
 
 Re: Посоветуйте MP3 ресивер до 150$
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Видите ли уважаемый(To TOLMACH)...
Все феньки типа эквалайзеров и прочих параметриков для меня значения не имеют ну РОВНО никакого.Потому что у меня они всегда в нулях.И понта от них не так много, если не сказать-вообще нет.А вот резкость Альпа я по большому счету ничем так и не смог побороть(мож такой тупой я).И вроде все хорошо у Альпов, и тональный баланс(не очень и не у всех, но тем не менее)и сцена и тд, но вот резкость эта - лажа полная.
Я ни в коем случае не говорю, что Альпы-это плохо.Я говорю-ЛИЧНО для меня это плохо, ну и для некоторых моих товарищей...Ну и опираясь на инфу с разных форумов прихожу к мнению, что я не одинок.В любом случае-слишком много пафоса в Альпе, много цены за имя и не совсем интересный на мой взгляд звук.

Да и вообще-ну ты же во Владе живешь, чего может быть лучше...Закажи с Япы Клару 9255 и будешь очень счастлив(если конечно тебе важен именно звук), а самое смешное, что отдашь ты за нее меньше чем за Альп.

Ну а про 26 ватт все равно забудьте.Лабуда это и несерьезно..Брать аппарат за полтыщи и юзать встроенные усилки-смех.
 
 Re: Посоветуйте MP3 ресивер до 150$
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Тайсон, спасибо за информацию. Буду думать. Я пока еще не добрался до Владивостока, здесь 33 элпайн в отличие от владика стоит столько сколько должен - даже дешевле многих менее оснащенных аналогов (можно найти в сетке примерно на 40% дешевле чем с магнитолы ру). Еще прикол в тему отсюда же - 9255 стоит примерно в 3 раза дороже 33-го. Я на головы за полтыщи не смотрю - все -таки, по большому счету, игрушки в машине - не должно сильно напрягать. Пытался на паре стендов в магазинах слушать на одной и той же акустике пионеры, элпайны и кларионы (все недорогие) и в принципе остался доволен именно первыми двумя. БУду думать.

Спасибо большое еще раз.
 
 хм .. а как вам эта клара?
Автор: Серж на Висте... (---.ru)
Дата:   давно

http://elson.ru/?tid=28&rb=1&list=1&output=2&id=7738

что про неё можно сказать плохого?

давненько не хаходил в сюда
 
 Re: Посоветуйте MP3 ресивер до 150$
Автор: Arvest (212.122.15.---)
Дата:   давно

Взял! JVC 455, заказал на елсоне, прислали через неделю. Еще не подключал, на выходных сильно холодно было. Как потеплеет - сразу воткну - опишу впечатления.
 
 Re: Посоветуйте MP3 ресивер до 150$
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

Мужики, скажите хороший аппарат JVC KD-G807EE 24bit????
плиз
 
 Re: Посоветуйте MP3 ресивер до 150$
Автор: Ghostface [Мытищи] (83.237.82.---)
Дата:   давно

2 Tyson at home

Не уверен, что одинаковые, согласись номиналка у JVC 18, а у пионера 27
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=434976
http://www.kilowatt.ru/product_info.php?products_id=3503&from=yandexmarket

Ссылки первые попавшиеся т.к искать на одном и том же сайте было лень.

________________
Ожидания превзошёл, хочу управлять мечтой.
 
 Re: Посоветуйте MP3 ресивер до 150$
Автор: Павел М. (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Ну вот, поставил я свой JVC 455, штука и класно смотрится, и очень не плохо (я без запросов) играет, теперь на очереди замена штатных динамиков.
И всего то она обошлась мне в 4070руб, для такой штуки это совсем не дорого.
 
 Re: Посоветуйте MP3 ресивер до 150$
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

2 Arvest
а как оплачивал?, я уних посмотрел, доставка в новосибирск есть, можно после получения оплатить.
у нас в городе цена 6500, а там 4950.
 
 Re: Посоветуйте MP3 ресивер до 150$
Автор: Arvest (212.122.15.---)
Дата:   давно

Здравствуйте.
При заказе выбрал способ доставки курьерской службой СПСР (кажется) с оплатой при получении. Через неделю звонят, приезжайте, забирайте. Приехал, расписался в квитанции, проверил состояние и комплектность, заплатил 4200.
Даже документы не смотрели :)
Почтой, конечно, дешевле, но влом ждать, да и не проверишь при получении. 200 руб. за спокойствие - небольшая цена.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024