Хочу поставить сигналку с запуском MS(Magic Sistem) 320 на ...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу поставить сигналку с запуском MS(Magic Sistem) 320 на ...
Автор: Олег С. (---.irtel.ru)
Дата:   давно

... Террано (турбодизель, автомат), но вот сомневаюсь будет ли она нормально функционировать, так как машина из Японии пришла с родным турботаймером, не будет ли мешать одно другому, или может посоветуете другую модель из MS??? Кто сталкивался ответьте, ПОЖАЛУЙСТО. СПАСИБО!!!
 
 Re: Хочу поставить сигналку с запуском MS(Magic Sistem) 320 на ...
Автор: Марковник (---.anadyr.ru)
Дата:   давно

MS-320 у меня стоит на карбюраторном Марке. Там есть функция дистационного запуска, т.е выходиш из машины (движка работает), ставиш на сигналку и иди куда хочеш, а движок заглохнет только секунд через 30. Так что турботаймер нафиг не нужен.
 
 Re: Хочу поставить сигналку с запуском MS(Magic Sistem) 320 на ...
Автор: ZDimon (212.122.6.---)
Дата:   давно

На Прадо 92 поставил MS-360 (хотя хотел тоже 320) - там встроенный т/таймер, понадежней код, побольше сервисных фишек и больше возможностей наворотить сигнализацию (пейджер, доп блокировки, разд открывание дверей и т.д.) Кстати на сервисе честно предупредили, что без замка под капот любая сигналка на дизеле полное фуфло (при мне завели двигатель при доступе к капоту за 10 сек при наличии 2 ух блокировок)
 
 Re: Спасибо за совет, есть еще вопросики...
Автор: Олег С. (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Тобишь родной турботаймер при MS 360 не нужен? MS 360 намного дороже MS 320? Есть ли фишка на открывание багажника?
 
 Re: Спасибо за совет, есть еще вопросики...
Автор: HARVEST (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Я на Соарер с турботаймером поставил мс 320 - работает!!!
Долго парились с совмещением турботаймера и сигналки!
Есть несхождения ,но это мелочи :
1. Опрос зон надо поставить 30 сек и пониженную чувсвительность
Происходит следующее: Когда турботаймер глушит двиг ,(он вибрирует) а
сигнализация уже работает - срабатывает вибродатчик, орет
какое-то время(

Еще советую подключить антенну на 433Мгц к сигналке!
Сильно увеличивает радиус действия брелка ----до 500м
Очень удобно заводить двигатель на удаленной стоянке!
 
 У меня знакомый установщик говорит MS- барахло...
Автор: АИД (Новосибирск) (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

А некоторые СТО даже её не берут для установки в принципе.
 
 Re: У меня знакомый установщик говорит MS- барахло...
Автор: Jack (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Привет !

А у меня один знакомый говорит, что некоторых установщиков сигнализаций надо отстреливать нафиг, потому что не умеют ставить сигнализации и руки не от туда растут :) И некоторые СТО в полном составе вместе с директорами тоже отстреливать за некомпетентность :) Шутка, а то подумаете чего плохого....

Важно не какую сигнализацию ставишь, а как ты это делаешь. Как установлена сигнализация на 90% определяет угоностойкость и надежность.... Так для информации......, а то некоторые до сих пор думают что самое главное чтобы сигнализация дорогая была.....

Jack.
 
 Re: Кто зает, где в Иркутске или Красноярске грамотно ставят MS 320?
Автор: Олег С. (---.irtel.ru)
Дата:   давно

А пейджер на MS 320 можно зацепить?
СПАСИБО :о)
 
 Re: Спасибо за совет, есть еще вопросики...
Автор: ZDimon (212.122.6.---)
Дата:   давно

На MS-360 встроен турботаймер.
По цене: в С.Питербурге 360 дороже 320 на 30 $ во Владе я ставил - на 50-60$.
Вот ссылка на их сайт http://www.magicsys.spb.ru/new/index.htm
там погляди - MS-360 намного получше будет.
Потом внешний турботаймер - лишняя лазейка к запуску двигателя, гораздо надежней когда он внутри системы - не только мое мнение.
 
 Re: Кто зает, где в Иркутске или Красноярске грамотно ставят MS 320?
Автор: пуклич (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

пейджер зацепить на 320 можно легко. езжу с ней 1 год - претензий нет (тьфу-тьфу-тьфу).
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024