MS Visual НЕТ 19.05 в маскве

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 MS Visual НЕТ 19.05 в маскве
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я против путинового НЕпроникновения в НАШ вопрос о НАШЕМ руле...
если кратко

и конечно не масквич должен поднять знамя..падшее ли?
 
 Re: MS Visual НЕТ 19.05 в маскве
Автор: sergun [Stavropol] (---.stavropol.ru)
Дата:   давно

а теперь по-русски,пожалуйста.

Я ничего не понял

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: MS Visual НЕТ 19.05 в маскве
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

1) "путинового НЕпроникновения в НАШ вопрос о НАШЕМ руле" - Путин как всегда - ни причем. Президент ли? на лопате....

2) "поднять знамя..падшее ли" - да не упало знамя! Ничего еще не произошло, кроме сайта, который не работает (бабок не хватает имхо у своры). Мы должны подумать без масквичей, до приезда Лужкова что и как делать. При чем тут 4 июля и Лужков не знаю, но чувствую, что думать нужно.

3) А мы тут посты про звуковую карту обсуждаем, про зайцев и секс непонятно какой и с кем. И придурошные вопросы про выстреливающие свечи и 92-й бензин.

4) Крокодил прав, но не до конца договаривает: флуд не просто достает форум, флуд конкрено нас отвлекает от основного ворпоса: на чем и кто ездить в Ливадию через 5 лет будет?

я пояснил или опять?
 
 Re: MS Visual НЕТ 19.05 в маскве
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И мнение со стороны 17-ое (или 79-ое мнение): открыта спец ссылка на ФОРУМ ПРОТЕСТА, а потом ссылка с неё на 19 мая, которое не работает и в которой незнакомые агитирующие личности и Слава (москвич) по РенТВ с репликой типа малышкина-жириновского....

Фраггл в маскву собрался что ли?
 
 Re: MS Visual НЕТ 19.05 в маскве
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

не правильно всё это. Не по-людски.
не получился "Гараж №140" - сделали форум протеста. Не получился форум протеста (зафлудили фикней) - www.19.may сделали. Не получилось.
А зачем? Вот же он - ФОРУМ. правда, ту не выбирают в депутаты, чего очень кому-то хочется, но здесь ЛЮДИ. Которые без этого руля просто жить не могут. Для кого 19.may делали-то? Вот я чего не понимаю.
 
 Re: MS Visual НЕТ 19.05 в маскве
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Олег!
Ты на дежурстве или просто хандришь? :-)


_____________________________________
 
 Re: MS Visual НЕТ 19.05 в маскве
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я на дежурстве по стране! :о)
Жду Жванецкого, но еще не скоро - приходится самому...)))
 
 Re: MS Visual НЕТ 19.05 в маскве
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А если совсем серьезно: что с сайтом 19 мая? Я тоже не могу зайти и поерничать даже!
 
 Re: MS Visual НЕТ 19.05 в маскве
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

И дался тебе этот сайт.
Видишь и ММЖ молчит безучастно ;-)


_____________________________________




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024