Кто юзает сигналку MS c автозапуском?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кто юзает сигналку MS c автозапуском?
Автор: Miket (---.utk.ru)
Дата:   давно

Купил машину, на ней сигналка Magic Systems. Модель не знаю, брелок четырехкнопочный. Проблема в том, что когда я ставлю на охрану, она мигает как обычно один раз, а через несколько секунд еще четыре раза, и через четыре часа двигатель заводится. Как отключить не знаю. На magicsys.spb.ru почитал описания сигналок MS-320 и MS-360, команды не подходят. В салоне еще есть кнопка, может от нее, видимого эффекта нажатие кнопки не дает.

К сигнальщикам заеду, все равно еще один брелок надо, но не раньше выходных, а отключить сейчас надо.

Уже все варианты перепробовал, еще на охране нажатие маленькой кнопки заводит двигатель, а повторное - глушит.
 
 Re: Кто юзает сигналку MS c автозапуском?
Автор: Puh (---.hmansy.wsnet.ru)
Дата:   давно

Если такая же сигнаха то нать завести двигло и не позднее 3-х минут после завода 5 раз нажать на кнопку 3 ( она же кнопка дистанционного запуска) Машина должна при каждом нажатии хрюкать. После этого отключаеться.
Вообще это и способ установки запуса по времени. Сколько раз нажмешь через столько часов и будет запускаться 1,2,3,4. 5 раз-отключение.
 
 Абсолютно верно!
Автор: Viktor_006 [Новосибирск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

А MS-ка скорее всего байкал, инструкцию слей с сайта MS.

Т.Корона 190
 
 http://www.ms.sp.ru/
Автор: msergey1  (---.tsc.ru)
Дата:   давно

У меня MS-320, брелок двухкнопочный. По ней про отключение автозапуска рассказать бы мог. Иди по ссылке, там есть инструкции. MSки проверяют нейтраль коробки. Если оставишь на скорости - автозапуск работать не будет, если, конечно, установщики позаботились об этом.
 
 Re: Кто юзает сигналку MS c автозапуском?
Автор: Miket (---.utk.ru)
Дата:   давно

Попробовал, только у меня кнопка запуска это маленькая кнопка справа. Ее и нажимал. Вроде отключилась, т.е. не мигает лишнего при постановке, но я попробовал обратно включить, т.е. понажимал и два раза и три, не помогает. Ставиш на охрану и глухо.

Да, еще вопрос, как попробовать уменьшить чувствительность датчика удара, а то срабатывает невпопад, на фуры проезжающие :D, там вроде программироваться должен уровень.
 
 Re: Кто юзает сигналку MS c автозапуском?
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Чтоб просто отключить прогрев , сядь в машину, закрой дверь, включи зажигание в предпусковое положение и переключи кнопочку которая у тебя в салоне. Но соблюдай указаные действия и будет тебе счастье.
 
 Re: Кто юзает сигналку MS c автозапуском?
Автор: Miket (---.utk.ru)
Дата:   давно

2Gasgolder: Так он не откючается, но включается. Сажусь в машину, включаю зажигание, нажимаю три раза кнопку в салоне, выключаю. Ставлю на охрану - три вспышки. А вот отключить так не дает, а только при после заводки 5 раз на кнопку запуска на брелке, как писал Puh.

А как же датчик загрубить?
 
 Слей инструкцию с сайта.
Автор: Viktor_006 [Новосибирск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Ну или если хочешь, я тебе свою могу отксерить, тока я в Новосибе:)

Т.Корона 190
 
 Re: Кто юзает сигналку MS c автозапуском?
Автор: Puh (---.hmansy.wsnet.ru)
Дата:   давно

Выставить время запуска точно так же как и снять :-)
т.е. надо сесть в машину, закрыть двери, завестись. Нажать от 1 до 4 раз на кнопку запуска (по описанию брелка у тебя действительно байкал) и будет тебе счастье.
Насчет датчика тут или к спецам или инструкцию скачивай, но если честно я в такие тонкости бы сам не полез, смотри че нить другое поперестраиваешь, потом черт ногу сломит, там приколов достаточно.
 
 Re: Кто юзает сигналку MS c автозапуском?
Автор: Miket (---.utk.ru)
Дата:   давно

2Puh: А, возможно я дверь не закрывал ;)

Инструкцию скачал, похоже, но у меня нет светодиода, вот сволочи, лень было вывести :(. Поэтому в программирование пока не полезу. Ну ладно хоть с этим автозапуском разобрался, мать его :-D
Спасибо!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024