Бери, нормальная резина для твоего региона. у вас там шипы нафиг не нужны.

ЛИПУЧКА MZ-2 Бриджстойн которая.. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: ЛИПУЧКА MZ-2 Бриджстойн которая..
Автор: EDexa (212.96.198.---)
Дата:   давно

Бери, нормальная резина для твоего региона. у вас там шипы нафиг не нужны.
 
 Re: ЛИПУЧКА MZ-2 Бриджстойн которая..
Автор: Strelock [Владивосток] (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

MZ-02 во владивостоке - очень популярная резина!


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.
 
 Re: ЛИПУЧКА MZ-2 Бриджстойн которая..
Автор: Dr Proctor  (213.141.241.---)
Дата:   давно

Отъездил уже две зимы на mz-02. Что-бы говорить, что шипы лучше, нужно и на них поездить. Знающие люди говорят, что разница у этой резины и шипованной небольшая. А если учесть, что большинство времени приходится гонять по городу, где практически везде все разодрано до асфальта, то лучше конечно липучку. Но на заднем приводе я бы все итаки поставил шипы. Видел я марков зимой, не впечатляет.

Windom 95
 
 Re: ЛИПУЧКА MZ-2 Бриджстойн которая..
Автор: _evg_ (195.161.26.---)
Дата:   давно

Я на Лаурели прошлую зиму проездил на MZ-03. Хочу поменять ее любой ценой на шиповку. На гололеде - @!#$а. Если еще с газом не подрассчитал (по началу часто бывало))) - все, сразу в занос. Обгонял раз панелевоз по гололеду - чуть давнул на педаль - у меня всю машину целиком на него потащило - сантиметров 5-10 до зеркала осталось, потом в обратную сторону - на забор(на мосту дело было), тоже немного не доехал. Вот так вот. Может я конечно резину сточить за осень успел, фиг знает. Вот ща куда ее девать? Если как летнюю - дак у нее скорость Q(160) всего. Короче - не практично.
 
 Re: ЛИПУЧКА MZ-2 Бриджстойн которая..
Автор: lmv  (---.leased.redcom.ru)
Дата:   давно

Все относительно-конечно Кама и рядом ,как говорится, не стояла-управляемость хороша-вот только на короллке-да летом износ и жесткая до одури))не советую брать : 175/65-13 + универсал с рессорами+ жесткая резина = бричка))
 
 НЕ ставь ты на марк липучку....(+)
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

я вот тоже мучился НО пообщался с людами которые сначала пробовали на липучке потом на шипах...они сказали что липучку на марка они НИКОДА не поставят!!!!!!....совсем другое - переднеприводные авто!
БЕРИ ШИПЫ!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ЛИПУЧКА MZ-2 Бриджстойн которая..
Автор: SeSP (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

я на переднеприводную хонду легенд ставил себе такую резину на зиму - отличная резина по нашей владивостокской зиме, только по асфальту стирается быстро
 
 Re: ЛИПУЧКА MZ-2 Бриджстойн которая..
Автор: Saber (212.107.204.---)
Дата:   давно

У меня на Инспайере только MZ зимой. Считаю что для Владивостока это ЛУЧШАЯ резина, а у нас гололёд практически всегда. Но это привод передний, про задний не скажу...:-(((
--------------------------------------------------------------
...тормозят только трусы...
 
 Re: ЛИПУЧКА MZ-2 Бриджстойн которая..
Автор: Valet (80.89.146.---)
Дата:   давно

Я всегда берй Бридж липучку уже 7 лет езжу на этой резине и не знаю проблем прогается и тормозит прекрасно. За это время ставил и на Scayline 90,Чайник 93 и наконец на Crown 94 2jz правда Crowna брал на Ycohame шипованной 2 недели хватило переставил Бриджик


Crown 143 2JZ
 
 Бридж близзак Мз02 - руль!
Автор: Hotrod [Бобруйск] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Не знаю как на заднем приводе .... а вот на переднем приводе с такой резиной 3 зимы отъездил . Скажу ... занос можно предвидеть ... почувтсвовать и сразу исправить ... в отличии других резин :) .... относился на ней а не отъездил !!! .... .... в этом году опять куплю МЗ02

ЗЫ ... в прошлом году гонялись по льду с корефанами ... у меня левин + мз02 , королла 4 вд + шиповка какая то + корона 2 вд + данлоп липучка

результат: на прямой рвала королла с шипучкой, в поворотах левин, корона, королла ... по прямой давал левину просраться ... он шлифовал

вывод близзак МЗ-02 мой выбор ... но при выборе резины берите наиболее мягкий резин:) ... с возрастом она дубеет и не имеет таких свойст ...

Удачи!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024