Знатокам Magic Systems

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Знатокам Magic Systems
Автор: AquaBat  (81.9.81.---)
Дата:   давно

Подскажите, хочу выбрать сигналку Magic Systems Раньше имел дело с Байкалом и 320. В принципе все устраивало. Но это уже давно было может сейчас появилось что то более достойное от этого же производителя по такой же привлекательной цене?
По сайту их полазил но там такое многообразие характеристик что сразу и не поймешь чем одна сигналка лучше другой.
И еще хотелось бы поставить доводчики на стекла (трехдверка) и брелок с обратной связью слышал такие у Magic Systems тоже бывают.
И еще. Как бы мне научить зеркала слаживаться (воруют часто :)) у меня ж 2 окна всего а не 4 может мне оставшиеся выходы доводчика для этого использовать?
Буду в командировке в столице хотел все это закупить. Ткните плизз носом что именно покупать.
Всем спасибо!
 
 Re: Знатокам Magic Systems
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

Теперь за такие деньги появились уже более интересные системы, но других производителей. Например StarLine A8, Sher-Khan V - все они стоят на ступеньку выше систем MS в этом же ценовом диапазоне как по части удобства программирования (с MS одуреть можно), так и по части использования.

----------------------------------------------
Nissan Primera Camino P11
SR18DE
 
 Re: Знатокам Magic Systems
Автор: AquaBat  (81.9.81.---)
Дата:   давно

А мне наоборот нравится программировать. Программист я по специальности...
:)
А чем они лучше?
 
 Re: Знатокам Magic Systems
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

Дыкть я тоже, но садомазохизм неприемлю. Полазь по сайтам сравни характеристики.

----------------------------------------------
Nissan Primera Camino P11
SR18DE
 
 Re: Знатокам Magic Systems
Автор: Tandemich  (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не навижу MS, осталась от старого хозяина, программировать ее это еще тот маразм( тоже программист, но кайфа никакого), включение автоподогрева только если глушить с открытой дверью, потом навсякий случай нужно попробовать запустить с пульта, бывает не срабатывает. Противогонная карта еще одна ложка дегтя, если карта лежала на холоде, контакты батарейки окисляются и она начинает срабатывать от всего - звонок мобильника, проезжающая мимо машина с рацией, просто так. Представляете едешь себе, а она начинает моргать и через 45 секунд глохнет. Ладно если в крайнем ряду, а если в пробке в потоке ? а если на трассе на хорошей скорости, когда сильно не обращаешь внимание на индикацию? Короче дурная система.

Мерфи был оптимистом
 
 Re: Знатокам Magic Systems
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

Какашка этот Шерхан. Друг на Сивике из-за нее ночевал в 50 км. от Иркутска. MS рулит. А из новых у них идут Сталкеры.

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: Знатокам Magic Systems
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

Программировать сигнализации MS так же приятно, как писать на языке 1C :-)

----------------------------------------------
Nissan Primera Camino P11
SR18DE
 
 Re: Знатокам Magic Systems
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

Я не говорю, что MS-отстой (хотя вот 320, которая у меня сейчас - дерьмо то еще), а то, что за деньги которые стоит MS есть много сигналок уровнем выше, по функциональности и дальности хотя-бы.

----------------------------------------------
Nissan Primera Camino P11
SR18DE
 
 Re: Знатокам Magic Systems
Автор: Petr [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

почти год на мс-400, в принципе доволен, согласен насчет праграмирования, хотя перестраивать настройки приходилось всего 2 раза за это время (после установки и перед этой зимой).
2 Tandemich:
насчет открытой двери - можно перепрог настройки и будет то же, но при закрытых, если не заводится допустим на холодную при системе 1-2-3 сек, можно исправить на 3-2-1 сек работы стартера;
с карточкой согласен на холоде бывают проблемы, хотя выход простой и напрашивается сам собой :))

Петр, Legacy(BD3), 1998(JPN)
 
 Re: Знатокам Magic Systems
Автор: юрьич  (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Конкретно Северянину. Дальность у MS не плохая- есть пульт ( убогий, но есть )до 600м. Цена за которую ее продают ( MS- 2200 ) очень даже не плохая, Шерхан что 2 или 5 -около 10. Сильно не интересовался, но сомневаюсь что можно купить что то подобное MS за те деньги что стоит 320 . Кстати 320Б лишена некоторых недостатков 320. А вообще у любой сигналки есть свои приколы и не достатки. Я думаю если бы MS стоила примерно как Шерхан хотя бы 2 , то можно было бы их сравнивать.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024