Владельцы сигналок Magic Systems HELP!!! :)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Владельцы сигналок Magic Systems HELP!!! :)
Автор: Sorrow (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Хочу поставить Magic Systems Baikal .......... скажите кто ставил несколько добрых или недобрых слов на счет моего выбора :)

планирую пользоваться финкциями автозапуска а так же подключу пейджер на 700м который .......... что скажете ........ надежно и стабильно все работает ?

Или может кто присоветует за те же деньги что то более продвинутое ? ........
 
 Re: Владельцы сигналок Magic Systems HELP!!! :)
Автор: Iksy [Подольск] (---.pppoe.inetcomm.ru)
Дата:   давно

У меня стоит такая уже 2 года. Абсолютно всем доволен. Ни разу не испытывал с ней проблем.
В принципе, сигналку с такими-же функциями можно найти и подешевле, но лично я предпочел-бы именно MS Baikal, так как надежность проверена лично, а это, на мой взгляд, самое главное.
 
 Re: Владельцы сигналок Magic Systems HELP!!! :)
Автор: Алексей1111  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Нормальная сигалка, неудобство что автозапуск работает только если заглушил с открытой дверью, или наоборот с закрытой, на твое усмотрение.

Хонда Avancier
 
 Re: Владельцы сигналок Magic Systems HELP!!! :)
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 года пользую, проблем нет.
Удобно и быстро программируется на автозапуск, в зависимости от мороза, прямо на стоянке вечером.
Конечно есть и круче, но зачем?
 
 пейджер- полный отстой.
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.114.sinor.ru)
Дата:   давно

может на м с товарищемя попались такие "неудачные", но!
у троих- пейджеры долго не живут(и так-то выглядит как мышь дохлая), тут ещё ТАКОЕ разочарование.
Выражается в том, что он "то работает, то нет".... то вААще тупо не видит авто, то наоборот(когда он машину не должен видеть в принципе) говорит что у меня всё в порядке- машина на охране....
я в трансе от него :))


в остальном- по соотношению цена/качество(без пейджера) считаю одним из лучших среди аналогичных. Этот вывод сделан также со слов моего хорошего знакомого установщика сигналок.

имха, канешна....
 
 Re: Владельцы сигналок Magic Systems HELP!!! :)
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

в MS-Baikal - нормальная сигнализация без обратной связи, MS-503 то же с обратной связью с ЖК-дисплеем цена на 1т.р. выше.
На 2-х авто пользовал Baikal, сейчас поставил 503.

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: Владельцы сигналок Magic Systems HELP!!! :)
Автор: Sorrow (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Спасибо ............. все ...... СТАВЛЮ :)

а на счет внешнего вида брелка аля "дохлая мышка"........ переживу :)

Пару слов хотел сказать на счет покупки пробежного авто :) просто наболело и киплю белой завистью к другу :) ................

я купил безпробежную Калдину 2001 года ............. он глубоко пробежную 93 года .... по цене моя гораздо поболее вышла ... так вот .........
В моей нету практически ничего такого наворочистого акромя пожалуй хорошей резины ну и конечно общей свежести мафыны ...........

У Друга ......... литые диски на 15..... фары светят как надо ......... телевизор ........ магнитола с поддержкой МП3 ......... ну много еще чего по мелочи ....... и БОЛЬНОЙ ВОПРОС о сигналке !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

У него стоит Скайлайн .... в Инете полазил и челюсть до пола .......... 470 баксов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

машинами довольны мы оба ............. просто к слову о пробежных авто сказал ............. наверное это не закономерность .......... просто повезло :)
 
 Re: Владельцы сигналок Magic Systems HELP!!! :)
Автор: Sorrow (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Спасибо ............. все ...... СТАВЛЮ :)

а на счет внешнего вида брелка аля "дохлая мышка"........ переживу :)

Пару слов хотел сказать на счет покупки пробежного авто :) просто наболело и киплю белой завистью к другу :) ................

я купил безпробежную Калдину 2001 года ............. он глубоко пробежную 93 года .... по цене моя гораздо поболее вышла ... так вот .........
В моей нету практически ничего такого наворочистого акромя пожалуй хорошей резины ну и конечно общей свежести мафыны ...........

У Друга ......... литые диски на 15..... фары светят как надо ......... телевизор ........ магнитола с поддержкой МП3 ......... ну много еще чего по мелочи ....... и БОЛЬНОЙ ВОПРОС о сигналке !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

У него стоит Скайлайн .... в Инете полазил и челюсть до пола .......... 470 баксов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

машинами довольны мы оба ............. просто к слову о пробежных авто сказал ............. наверное это не закономерность .......... просто повезло :)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024