А почему спортивная версия дороже в содержании?

Покупка Marino - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Покупка Marino
Автор: pilot  (80.82.163.---)
Дата:   давно

А почему спортивная версия дороже в содержании?
 
 Re: Покупка Marino
Автор: PIF. (217.106.159.---)
Дата:   давно

И чем вам она хороша ? ? ? Спринтер, только жизнью придавленный.
Уж если нет денег на машину поболее, так лучше спринтер 95-96 года в заквадраченном 110 кузове, движек то-же 4А.
Ведь Марино, Церес теряют самое главное автомобильное качество - удобство и пассажиров и водителя, что разве закбыли как на кочках головой об ручку бъетесь. А в Спринтере салон как у Короны, очень просторный. Да и смотриться Марино на 14 литье, как среднеазиатская арба, только ослика впереди нехватает. Ладно без обид, я ведь просто мнение свое субьективное высказал. Хотя одного приятеля мы быстро довели до точки кипения, ежедневно показывая ему его недостатки и наши приемущества. Три месяца он терпел, задумался и продал его. И купил себе Краун. Хотя это просто совпадение.
Ладно ничего личного.
Успехов.
 
 Re: Покупка Marino
Автор: Андре (---.dialup.urai.ru)
Дата:   давно

"Ведь Марино, Церес теряют самое главное автомобильное качество - удобство и пассажиров и водителя," - САМОЕ ГЛАВНОЕ это МОЁ ЛИЧНОЕ УДОБСТВО, а если кому в моей машинке тесно, то плиз в автобус ;-)

" А в Спринтере салон как у Короны, очень просторный." - да это хорошая шутка !

" Да и смотриться Марино на 14 литье, как среднеазиатская арба, только ослика впереди нехватает." - а заквадраченный спринтер просто песня! (pininfarina отдыхает...)

"Ладно без обид, я ведь просто мнение свое субьективное высказал" - ОК!

PIF - у тя же девушка совета спрашивает, ДЕВУШКА !, а ты крауны, заквадраченные спринтеры - для девчонок только маринки, цересы, циносы, левины, фтошки ..., ты б еще крузака присоветовал ;-)))))))))))))
 
 Re: Покупка Marino
Автор: PIF. (217.106.159.---)
Дата:   давно

Ну девушка, так девушка. Они кстати тоже нормальные машины любят.
А так не поймеш кто пишет, тут под ником "Даша(дочь)" вообще какой-то Николай скрывается. Вот и верь людям.
А ты Андре всеж не прав, если тебе одному в своей машинке хорошо, так ктож с тобой дружбу водить станет(вроде шутки).
А против ентой машинки я лично ничего неимею, так как не имел и не собираюсь.
А на счет Крузака это ты прав, у нас полно девченок на 100-ках гоняет.
Зато отцам и мужьям спокойно, уж точно в консерве не погибнет ежели что.
Ладно всем привет.
 
 Re: Покупка Marino
Автор: poly (212.220.61.---)
Дата:   давно

Насчет того, что девушки тоже хорошие машины любят, - это точно! Крузак бы покатил бы..., но, не городская это машина и не внегородская, крутая, но не практичная, так ... повыпендриваться :-). Sorry, если кого задела, это моё мнение. А насчет комфорта: хотелось бы и пассажирам и себе.
Спасибочки всем, но я так и не определилась, вот если бы на них на всех погонять....., но это так - мысли вслух.
 
 присмотрись к Хонде - не пожалеешь
Автор: ali (---.siberia.net)
Дата:   давно

Если нужна небольшая недорогая машина да и к тому же резвая, то совет забудь про тойоты. Присмотрись к Хонде либо Цивик, либо Домани (тот же Цивик, но подороже, и покомфортабельнее). У меня Домани 1996 год, стандартная начинка - кондиционер, СД чейнджер, литые диски R14, чего у тойоты за ту же цену не найдешь. Про динамику и управляемость рассказывать не буду - у Хонды это стиль такой. А по расходу топлива - когда за рулем жена расход 6-7 литров на 100 км по городу (правда у меня так не получается, это надо обороты в пределах 1.5-2 тыс. держать). А ведь я тоже хотел марину или целику одно время - теперь не жалею. Удачного выбора!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024