Хочу купить Marino или Ceres. Где лучше?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хочу купить Marino или Ceres. Где лучше?
Автор: Frizz (---.otkrytka.ru)
Дата:   давно

Во Владике или нет смысла? В Москве? Причем проблема с деньгами - всего 5-5,5 $. Но и рассчитываю на год 94-95 соответственно. Из японии знаю что не реально. Поскажите - посоветуйте! Спасибо заранее!
 
 Re: Хочу купить Marino или Ceres. Где лучше?
Автор: Сибирячок (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Без пробега уже не найдешь. А с пробегом смотри в Москве, там рынок большой. За эти деньги 96 год мона найти. Я так думаю. У меня Марино 11/1994 1,5. Хочу продать, но дверка задняя немного бита.
 
 Re: Хочу купить Marino или Ceres. Где лучше?
Автор: Frizz (---.otkrytka.ru)
Дата:   давно

За 5-5,5 тыс. $ не старше 94 получается и то с натягом. В москве что-то их мало народ продает. Вот я и думаю - может доставить из Владика дешевле будет? В Москве народ буреет в плане цен.
Думал о Cynos - да говорят, что подвеска жесткая шипко. Да и опять же в Москве их почти нет.
 
 Re: Хочу купить Marino или Ceres. Где лучше?
Автор: Сибирячок (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Может-быть в Краснодар или Новороссийск тебе махнуть. Всеж ближе чем во Владик.
 
 Re: Хочу купить Marino или Ceres. Где лучше?
Автор: Краснодарский [Краснодар] (62.183.50.---)
Дата:   давно

На прошлых выходных было пару Цересов и Марин, цены плавают иногда сильно, 93 - 5 тыс, 94 - можно и за 4.7 а можно и за 5.7.
Состояние у многих очень хорошее, в салоне не одной коцки и прожига, как и снаружи, но такие аппараты долго не стоят, ходя каждый базар без данных моделей не обходится.
 
 Re: Хочу купить Marino или Ceres. Где лучше?
Автор: AleksV (217.145.151.---)
Дата:   давно

А кто скажет в чем разница между этими моделями!!!
 
 Re: Хочу купить Marino или Ceres. Где лучше?
Автор: Ilya_f (---.mow.nekgroup.com)
Дата:   давно

Я честно говоря в праворукой теме новичек. А что, в Краснодаре-Новороссийске есть хороший рынок японских машин? А почему? Моряки привозят?
 
 Re: Хочу купить Marino или Ceres. Где лучше?
Автор: Сибирячок (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Везут на пароходах. Цена получается(без пробега) примерно как в Москве. Посмотрите тут кто хочет: sever. svd.ru Разницы практически никакой, одна машина. Фары да фонари разные, вот и все.
 
 Re: Хочу купить Marino или Ceres. Где лучше?
Автор: Сибирячок (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Да, кстати: буду свою к Новому году продавать, двиг и подвеска ОК, не имеет товарного вида. Живу в Таганроге. 11/1994-4 тыс.
 
 Re: Хочу купить Marino или Ceres. Где лучше?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dsl.sndg02.pacbell.net)
Дата:   давно

Бери Церес, не пожалеещь (если хорощий попадется). От марины отличается только фарами и стопарями. Если есть возможность только 1,6 литра - разника между 4А(1,6 л) и 5А (1,5 л) - заметная. Советую взять простой ДВС 4АФЕ (1,6 литра) а не 4А ЖЕ (твин кам). Во первых, хватет за глаза. Во вторых ест меньще, надежнее намного и тяговитее на нижних оборотах - не надо движку напрягать - можно ездить довольно экономично. Один из самых надежных яп ДВС - кстати 1,5 года отъездил - 92 год после покупки сменил привод, 1,5 года - неисправностей не возникало. Не было даже мысли о том, что это могло сломаться. Супер аппарат. (Продал в связи с отъездом) Куча наворотов как на серъезных авто - отделка салона, качество обшивок дверей внутри и снаружи. Мой рост - 183 - в самый раз, но в зимней шапке ездить было не удобно. Немного наврал - у меня 2 лампочки в стопаре сгорели - дорогие каждая 80 руб (без цоколя). О машине остались лучшие воспоминания. У меня расход был всегда 11 литров по городу (зимой так же, если снега не по колено. Кстати, по льду и снегу - лучше чем на джипе :) у жены расход был меньше 10 (не знаю как, по началу сам не верил)


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024