Marino vs. Carib

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Marino vs. Carib
Автор: rambus (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

У меня Маринка 92г.,есть вариант обмена на Кариб 94г.СтОит ли менять?Как ваще Карибас тачка?В Марине не устраивает то,что на дачу впятером с собакой и сумками не уедешь :))
 
 Re: Marino vs. Carib
Автор: А. (---.tspace.ru)
Дата:   давно

ну ты и спросил... самому не очевидно, что кариб при той же базе вместительнее, проходимее, дачнее и пр.? Отзывов и тем по нему полно, только читай.
Имхо марино 92 (в ХТС) - это в сибири рублей 100-110, кариб 94 - 120-140. Все сильно зависит от конкретных машин, так что гляди.
 
 Re: Marino vs. Carib
Автор: ДМакар (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

Когда в семье назрел вопрос о покупке авто супруга сказала:"Мне пофигу че ты возьмешь, но что бы меня не напрягали возможности машины.Я хочу проехать в лесу там, где до нас проехали вазы-газы и мне не улыбается тащить картошку с дачи в сумках до нормальной дороги". На эти слова я внутренне улыбнулся,т.к. давно знал про существование такого авто - Кариб в 95-ом кузове, только он укладывался в тех. требования и мат. возможности.Салоны у Карибов в отличие от одноклассных универсалов вполне навороченные, а высокий потолок создает ощущение, что ты не в хрущевке (королле), а в сталинке (марковнике). :)
 
 Re: Marino vs. Carib
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Епрст! Конечно карибас! Только в хорошем состоянии! Я как то в марино пытался залесть, мех.шапку пришлось снять, и башко ударился раза 2... Хотя я не очень большой!... Тем более полный привод. Взади места полно для сумок. Я в свой вставлял холодильник (205 см) правда слева ни хрена не видно было!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Carib!
Автор: Dusty [Москва] (194.84.162.---)
Дата:   давно

Если Кариб подходит по вместительности, то бери и не думай даже.
Для таких целей, машины лучше не найти.
Только смотри, выбирай не убитый.

Был бы ты в Москве, свой бы уступил:)
 
 Re: Carib!
Автор: rambus (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Спасибо за советы,буду думать :))
 
 Re: Marino vs. Carib
Автор: George [Челябинск] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

а чё тут думать - бери себе карибас, а маринку отдай тому кому не надо ездить впятером по лесам, по дачам в за@!#$инске, и не кинологам......


...ЗЫ: меня марина устраивает полностью по потребительским качествам........но это пока.. :-))))))))))))))




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024