Marino95г. за 5т.-это хорошо?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Marino95г. за 5т.-это хорошо?
Автор: Anry (---.p6.col.ru)
Дата:   давно

Хочу брать маринку 95г 80т.км. за 5т. выглядит "картинка" 1,6 АКПП в Москве
подскажите это реально и бывают ли проблемы с таможней?
Без пробега по РФ.
 
 Re: Marino95г. за 5т.-это хорошо?
Автор: ХАРАКИРИ (212.91.201.---)
Дата:   давно

ПРОБЕГ ОДНОЗНАЧНО СМОТАН(ЕСЛИ ОН У ЯПОНСКОГО АВТО МЕНЬШЕ 10000 ТО ТАЧКА ИЛИ ТОПЛЕННАЯ ИЛИ БИТАЯ )
ПРОБЛЕМ С ТАМОЖНЕЙ НЕ БЫВАЕТ (НЕ ВЫПУСТЯТ С ТАМОЖЕННОГО СКЛАДА ТО ЕСТЬ НА ТЕРИТОРИЮ РОССИИ-ЭТО ТОЛЬКО У ВАС НА ЗАПАДЕ С ТАМОЖНЕЙ В ИГРЫ ИГРАЮТ)
ПО ЦЕНЕ САМАЯ НАВОРОЧЕННАЯ МАРИНА 95 ГОД 3500 ВО ВЛАДИКЕ ПЛЮС ДОСТАВКА ОТ 1000 ДО 1500 -ВОБЩЕМ НОРМАЛЬНО
А БЕЗ ПРОБЕГА ПО РФ С ЧЕГО ЭТО ВЫ ПОНЯЛИ? В ПТС ДОЛЖНА СТОЯТЬ ПЕЧАТЬ ТАМОЖЕННОГО ОРГАНА ,ВОТ ПО НЕЙ И СУДИТЕ БЕЗ ПРОБЕГА ИЛИ С ПРОБЕГОМ ПО ДАТЕ ЗАВОЗА В РОССИЮ
 
 Re: Marino95г. за 5т.-это хорошо?
Автор: Yura (---.grand-prix.ru)
Дата:   давно

Что-то маловато за 95 г 5 тыс.$. Посмотрите "Из рук в руки". Там маринки 92 г. за 5 тыс. $ предлагают. Скорее всего или год завышен, или с пробегом по РФ, а документы "перекинуты", т.е без таможенной печати, или битая.
Хотя, в жизни бывают и курьезы.
 
 Re: Marino95г. за 5т.-это хорошо?
Автор: игорь (195.151.2.---)
Дата:   давно

1.зайди на www.auto.vl.ru-там стоит поисковая машина\по тойоте можно год проверить.Заодно посмотришь цены и сделаешь вывод.Цена для москвы смешная.Тут 92 год ,с парохода с коцками-2800,на рынке-не ниже 3000...2.птс внимательно смотри-может быть деланный.Самое простое-посмотри на высоковольтные провода-если они чистые ,без надписей-то значит почистили растворителем ,соответственно с годом проблемы.Ну и не нарвись на топляк-в августе-то здесь много машин подтопило.
 
 Re: Marino95г. за 5т.-это хорошо?
Автор: Sa (---.cityline.ru)
Дата:   давно

Я вчера была на авторынке под мостом на Коломенской - цены оч.упали с лета, ( я летом свою покупала). Церес/Марино, 92 -все по 3800 правда с косяками, такие что бы совсем вся по кругу крашеная-встречаются, но есть и ничего (правда все равно косячки есть)- это еще не учитывая сост.двигателя и всего ост. Была и 95 года что-то около 5500 (точно не помню). Так что судя по Вашей цене - косяки есть и душевные(если, конечно, продавец, не Ваш хор.знакомый). Лучше заказывать с аукциона, а то по тем машинам, которые у нас стоят, складывается впечатление, что это не лучший вариант (даже наоборот-отстой). И никто, конечно, здесь в Москве не скажет, реальный пробег или нет, красилась или нет.
 
 Re: Marino95г. за 5т.-это хорошо?
Автор: ХАРАКИРИ (212.91.201.---)
Дата:   давно

ТАК И У НАС НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ ПЛОХОГО ПРО СВОЮ МАШИНУ ПРОДАВАЕМУЮ
 
 Re: Marino95г. за 5т.-это хорошо?
Автор: Anry (---.p6.col.ru)
Дата:   давно

Ну 5т. это с торгом, а так за 5,8 стояла та самая под мостом их там пара была, может не обманут люди с востока?
Я плохо ориентируюсь в японских японках, но по сравнению с европой они просто на порядок круче внешне и внутренне.
 
 Re: Marino95г. за 5т.-это хорошо?
Автор: ХАРАКИРИ (212.91.201.---)
Дата:   давно

НУ ТАК ДОГОВОРИТЕСЬ С ПРОДАВЦОМ О ТОМ ЧТО БЫ СЪЕЗДИТЬ В СЕРВИС И ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ ПРОВЕРИТЬ СОСТОЯНИЕ
В КОНЦЕ КОНЦОВ ВАЖНО ОНО А НЕ ГОД ВЫПУСКА
 
 Re: Marino95г. за 5т.-это хорошо?
Автор: Sa (---.cityline.ru)
Дата:   давно

Да, а год проверяете оч.просто: открываете багажник и поднимаете пластиковую черную накладку на краю оного. Вот на ней то и смотрите год, хотя, наверное ее подменить тоже можно. Можно, конечно, и на порогах проверить тоже. Но самое главное - это состояние машины. Так что предыдущий совет оч.дельный. Только вот с этого рынка оч.трудно машину выгнать . Насколько я знаю Марино/Церес, только в Японии и делают.
 
 Re: Marino95г. за 5т.-это хорошо?
Автор: -=Diablo=- (---.primorye.ru)
Дата:   давно

> Хочу брать маринку 95г 80т.км. за 5т. выглядит "картинка" 1,6

картинка то картинка, но места в ней нету... и интерьер не очень... я думаю ты разочаруешься прокатившись на ней (как это было со мной)...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024