Mark/Chaser' 98-99 год vs Ispire/Saber 99 год

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Mark/Chaser' 98-99 год vs Ispire/Saber 99 год
Автор: B-52 (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Три года катаюсь на Марке 95 года, 2 литра. Всем доволен, никаких проблем не было. Капот открывал лишь масло сменить, да воды в омыватель налить :). Сейчас продаю и стоит дилема что брать. На примете два совершенно противоположных варианта. Тойота (Марк или Чайзер года 97, 98, 99) или же Хонду (Инспаер либо Сабер в кузове 99 года). Марки/Чайзеры надежные, зап. части дешевле, 1G двигателя вообще крепкие. ... Но душа хочет Хонду :)) Посоветуйте, выскажите свое мнение. В качестве альтернативного варианта подумываю о более спортивном варианте: Altezza vs Accord (Torneo).
 
 Re: Mark/Chaser' 98-99 год vs Ispire/Saber 99 год
Автор: Леонидыч (217.20.89.---)
Дата:   давно

Ну хочет душа бери.
Кто сказал что хонды ненадежные?
Да, з/ч подороже и пореже на дороге валяются, жыдкасти позаморочистее.
Зато драйв и осчусчения савсем другие.
Лучше ХОНД могут быть только ХОНДЫ, на которых еще не летал.
Я правда щас на легаси...
 
 Re: Mark/Chaser' 98-99 год vs Ispire/Saber 99 год
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

вот это сложный вопрос! хорошо весы ставишь.

тут сыграет только выбор хонда/тойота и внешние предпочтения.

мой сабер

 
 Re: Mark/Chaser' 98-99 год vs Ispire/Saber 99 год
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

поддержу Объектива ;-)))

...
 
 Re: Mark/Chaser' 98-99 год vs Ispire/Saber 99 год
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Бери что больше нравится, а драйв и прочее, это всё понты больше. Если прсто хочется более заряженую, ну дак и возьми Чайзер Турер В. Среди Сайберов ничего похожего нету.
 
 Re: Mark/Chaser' 98-99 год vs Ispire/Saber 99 год
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Я бы выбрал Хонду.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: Mark/Chaser' 98-99 год vs Ispire/Saber 99 год
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

!!!!!!!!

CHASER TOURER V
JZX100
 
 ээхе-хе...
Автор: Four  (---.seb.ru)
Дата:   давно

Для меня этап пройден :))
Если в двух словах, то так:
На мой взгляд, обе машины хороши. Серьезно.
Хонда мне больше нравится, но и дороже она.
Так что тут главное помнить, что с покупкой машины всё только начинается. Если денег достаточно на обслуживание Хонды, почему бы и нет. А вот если есть желание (необходимость) сэкономить на обслуживании (ремонте), то лучше Маркообразную Тойоту. Кстати, расход бензина у Тойоты при прочих равных условиях поменьше будет. Затрудняюсь точно сказать на сколько, думаю процентов на 10 минимум.
Вот вам мой отзыв, по сути попытка дать ответ на заданный вопрос.
http://reviews.auto.vl.ru/honda/saber/6361/

Немного я там ошибся (в Хонде фильтр салона есть, а в Марке воздуховоды к ногам задних пассажиров присутсвуют, - я написал, что нет ни того, ни другого), но редактировать отзыв нельзя, к сожалению.
Кстати, если попадется машина с какими-то незамеченными дефектами (коробки, подвески и т.д.), их исправление в случае с Хондой наверняка выйдет в разы дороже, чем то же самое с Тойотой.
Я не пугаю. Просто хочется, чтобы человек делал выбор, осознавая возможные перспективы.
Думаю, что сравнивать Tourer V с атмосферным Сабером несовсем коректно. Турбированная машина всяко резвее будет. Но и дороже своего атмосферного аналога - во всем.
А вообще, на турбированных никогда не ездил, так что умничать не буду.
Удачи!
 
 Re: ээхе-хе...
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Mark/Chaser' 98-99 год vs Ispire/Saber 99 год
Автор: Банзай (---.org.ru)
Дата:   давно

если ездил только на Тойоте, попробуй Хонду.
Я думаю, не пожалеешь (как в свое время я)
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024