Вопросы про Mark II

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вопросы про Mark II
Автор: Alexbob (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Ответьте пожалуйста !

1) Как все таки уточнить год выпуска авто (собственными силами на рынке)?
2) Есть ли переднеприводные и насколько этот самый привод надежен?
3) Что лучше 2.0 или 2.5 ? Сколько у 2.5 лошадей (точно) и какой аппетит?
4) Есть ли смысл (по деньгам) ехать из Омска в Новосиб ?
 
 Re: Вопросы про Mark II
Автор: Faust (---.catalysis.nsk.su)
Дата:   давно

Svoimi silami god na rinke opredeliat tak: smotret provoda na svechah (no ih meniaut), obratnie storoni plastmassovih detaley tam dolzen bit god napisan.

Peredneprivodnie est` no tol`ko universali MARK11 QUALIS

2.5 konechno, esli 2 to luchshe koronu vzit po-moemu.

v 2.5 180 loshadey tochno (eto v 90m kuzove, kak v 100 tochno neznau, naverno takze)

tut uz ya nichego ne mogu skazat (zen v Omske ne znau.)
 
 Re: Вопросы про Mark II
Автор: wiw__ (195.151.165.---)
Дата:   давно

1. Посмотри тех. папорт-:), а вообще я не заморачивался когда покупал, со мной спец был, который посмотрел двигу, послушал, масло понюхал, сразу кое какие косяки узрел, за что и цену сбавили.
2. если переднеприводную хош, то это Ниссан цефиро примерно один и тот же класс, я взял полный привод, а вообще марков с передним приводом нет.
3. ну лучше на мой взгляд 2,5 так как ресурс побольше, именно это меня подкупило, машину все-таки не новую покупаешь. А лошадей 180 и бывает 200 на турерах.
4. В Омске не был не знаю, покпал в сибе, посмотри по объявам цены и сделай вывод.
 
 Re: Вопросы про Mark II
Автор: Faust (---.catalysis.nsk.su)
Дата:   давно

Est` peredneprivodnie Marki, no tol`ko UNIVERSALI!
 
 Re: Вопросы про Mark II
Автор: wiw__ (195.151.165.---)
Дата:   давно

да есть есть, но со слов знаю, что от Камри там многое, поэтому не марк, а одно название.
 
 Re: Вопросы про Mark II
Автор: Faust (---.catalysis.nsk.su)
Дата:   давно

Da tak i est`
Bolshe pohoz mnogo chem na camri
 
 Re: Вопросы про Mark II
Автор: don1 (217.118.79.---)
Дата:   давно

Alexbob, как Омич скажу тебе следующее:
в твоей шкуре был в конце января (выбирал авто в пределах 12 у.е.)
если конкретно хотел Камри Грация 98 - 99 г.в. После поиска по Омску
понял - в Новосиб ехать придется ! У нас по Камри на тот момент было 2 (!!!) предложения. Судя по Интернету выбор в НСК ГОООраздо больше. Приехал и начал искать на рынке Камри, в результате уехал на Марк 2 99 г. в. (и очень этому рад !) Вывод я сделал такой: машин там немеряно по сравнению с Омском, а когда пытаешься найти то что хочешь, оказывается нихрена и нет. Если посуществу :
1. С собой мобила (Би Лайн, у них роуминг классный), а дома человек возле компа надежный, так пробьешь на год выпуска 100%.
2. Переднеприводные только универсалы, это верно, а машинка такого класса все говорят должна быть заднеприводной. Надежнее гораздо!
3. У меня 2 л. 160 л.с. (BEAMS). Нахера мне 2,5 л. 200 л.с. при средней скорости по Омску в последнее время 50 км/ч ! Пробки стали п...ц!
4. В Новосиб ЕСТЬ смысл ехать, это точно, там машин гораздо больше,
а цены вряд-ли наших ниже! А насчет заднего привода это верно, я честно говоря сильно поссыкивал, (за плечами ТАЗы переднеприводные
и Корона), а нет, нормально ездить, только резину хорошую надо !
 
 Re: Вопросы про Mark II
Автор: Alexbob (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Блин, ты прав пробки имеют место быть. И это еще чайники-дачники не выехали.
А на Марка я запал 2 года назад сначала хотел в 90 но сейчыс походу хватит на 100, пока не поезжу не успокоюсь!
 
 Re: Вопросы про Mark II
Автор: Пеший пока (80.66.72.---)
Дата:   давно

Расскажу вам историю: Пошел у нас паренек покупать машинку. ОСтановил выбор на камри 96 года. Все облазили и с ним был спец. Глюки все были выявлены. все бронепровода, все пластмаски, где только мог стоять год - стояли 96 года!!! Но, спец говорит: Звони корефну и по инету узнавай год выпуска по номеру кузова. и что вы думаете??? Машинка оказалась 94 (!!!) года. Они на продавца - Чего, дорогой, воду мутишь? Он: Да ребята, типа я и сам не знал, когда покупали, мы так же думали, что она 96 года... вообщем говорит глазки опустил, что не виноват. Вот вам и бронепровода...
Мое мнение: Сади друга за комп: СМС кидай с ВИНкодом кузова - пусть по инету пробивают.
 
 Re: Вопросы про Mark II
Автор: don1 (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Моя история с Короной такая-же! По ПТСке 95 г. Сам на неё ставил сигнашку и газовое оборудование, разбирать приходилось почти весь салон. На всех пластмассках стоит 95 г., а по инету она 94 г.
И если честно меня это не расстроило, машинка оказалась классной,
за 2,5 года только стойки поменял да расходка !
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024