Аналитический вопрос по линейке Mark-II

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Аналитический вопрос по линейке Mark-II
Автор: Кляйн [Новосибирск] (212.20.7.---)
Дата:   давно

Собрался покупать МАрк-2, и решил у народа поинтересоваться, у Кресты и Чайзера есть ли какие-нибудь отличия в лучшую сторону от Марка, какие-либо свои фишки, или нет ?

Г-н Щербаков(http://www.jnc.farpost.com/mark2.htm) пишет следующее:
MarkII - A Sophisticated, Advanced Sedan
Chaser - A Dynamic Sports Sedan
Cresta - An Elegant Prestige Sedan

Насколько я в медицине разбираюсь, если Марк - топовая модель линейки, значит в ней должно быть собрано всё лучшее ? (вспомните фильм "Twins").
Или нет ?
 
 Re: Аналитический вопрос по линейке Mark-II
Автор: Sergei (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Отличия только внешние!! выбирай что больше нравиться да у Кресты стекла на дверях с рамкой а у Марка и Чайзера нет.
 
 Cresta
Автор: Dmitriy , Темрюк (195.161.254.---)
Дата:   давно

Я тоже выбирал долго между Марком и Крестой. В одном что-то нравилось , а что-то нет и наоборот.Мучался и сомневался :-)))
В конечном счете остановился на Кресте. Выбором остался доволен.
А тебе лучше самому определится. Посиди в одном аппарате , в другом. Покатайся. Скажу сразу - внутри все одинаково. Различия только снаружи , ну и немного в манере езды.

Удачи на дорогах!
www.cresta.h1.ru
 
 Re: Cresta
Автор: Kent , Красноярск (---.Krasnoyarsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Ездят одинаково.Только дизайн.У Кресты как достоинство - рамки на дверях.При сильном морозе на Марках и Чайзерах иногда немного стекла на дверях в уплонитель не "доходят". И иногда посвистывают если машина уже "походила" как надо . Правда без рамки и смотриться весьма :)Повторюсь - дизайн , только дизайн.
 
 Re: Cresta
Автор: Ruslan (---.ia3.marketscore.com)
Дата:   давно

У меня Марк... Мне двецы без рамок больше нравятся, хоть с ними и надо немножко бережнее. Зато с опущенным стеклом смотрится эффектно, да и протирать стекла удобнее...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024