Mark II

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Mark II
Автор: MuXx (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Хочу поставить музыку в Mark 90 кузов. Есть JVC 807-я и проблема. Усилитель на магнитоле- спалили. Т.е. работать будет только от внешного, все остальное работает. Нужен совет:
1. Компонентка на фронт в родные места без переделки дверей
2. Усилители (4-х канальный + моно на саб или 5-и канальный)
3. Саб: free-air в заднюю полку или ЗЯ
Да и вообще посоветуйте что -нибудь по музыке в Марк
Особых изысков не надо и дискотеку вокруг машины устраивать не собираюсь, главное ,чтобы в самом авто хорошо звучало. Заранее благодарен....
p.s. может кто- нибудь знает где найти чип усилителя на новую модель. Номер так не помню, надо посмотреть.
 
 Re: Mark II
Автор: ВАСЯ (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

К твоему аппарату нечего дороже, чем PROLOGY ставить нет смысла- серия reference например . В передние двери компонентные на 16, задние- коаксиальные на 16. Без переделки не обойдешься- не войжут по глубине. Лучше закрытый ящик в богажнике, чем free-air в заднюю , но дороже.
 
 Re: Mark II
Автор: MuXx (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Насколько я знаю штатные места на 13 и спереди и сзади. Я только глубину посадочных мест не знаю. Такие то должны войти без переделки. А что касаемо ЗЯ в багажнике: бензобак не будет глушить звук, ведь он ровно между багажником и салоном?
 
 Re: Mark II
Автор: ВАСЯ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Саб бензобаком не задушишь. А динамики ставь на фанерные кольца, влезут. Проконсультируйся в какой нибудь канторе, которая занимается этим профессионально, за это денег не возьмут.
 
 Re: Mark II
Автор: балтимор  (82.179.212.---)
Дата:   давно

to ВАСЯ : А сколько раз вы , уважаемый ставили саб в багажник марка 90? С ходу заявить , что в этой машинке саб бензобаком не задушиш может человек который либо не делал такую установку никогда , либо у которого серьёзные проблемы со слухом.
 
 Re: Mark II
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Балтимор, он меандор в машине пытается поймать да не получается.
 
 Re: Mark II
Автор: Intigra (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Что значит задушить саб бензобакром? Нормально получается саб в нише крыла. Самый распространенный, наверное вариант. И относительно недорогой.
 
 Re: Mark II
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

Ну не знаю, у меня и спереди, и сзади в марке стоят 13 см пионеры, не помню какой серии. Голова -- Кенвуд, тоже не помню какой, извиняйте. Так вот, рубят замечательно, даже можно без саба. Хочешь в салоне, хочешь и на улице хорошо слышно. А насчет фри-эйра не понял, чем он хуже закрытого ящика в багажнике. Обьяснтие пожалуйста, а то я уже прицелился на один, Audiobdhn KM-1480, не слышали?

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Mark II
Автор: Wise  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

у меня в чайзере стоят все 4, 3-х полосных динамика по 14 см (правда я прокладки деревянные вырезал толщиной 1,5 см), голова кенвудовская, плюс вуфер с усилком на пол багажника, в авто центре во Владе в Грейде делали, бутылку водки на половину заполненую на багажник ставишь, она подпрыгивает чуть ли ни на пол сантиметра.

The best regards
 
 интересный критерий ..оцйенки качества саба
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Wise написал:
>
> ...бутылку водки на
> половину заполненую на багажник ставишь, она подпрыгивает
> чуть ли ни на пол сантиметра.

Недоделали саб однака ..
если в багажнике крышка не демпфирована, то полная бутылка водки должна подпрыгивать на 7 мм

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024