Mark-II в 90 кузове 93 года... скажите ченить

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Mark-II в 90 кузове 93 года... скажите ченить
Автор: AD. (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Блин избавился от Блюберда... Нужна замена!
Денег всего ничего около 5-5,5тыс.$
У нас в Иркутске за эти деньги можно взять только пробежного Марка 93 года. Можно попробывать пригнать с Владика конструктор без пробега по РФ, вот ток не знаю хватит ли $.
Ну дык вот что можно сказать по этому авто? Почитал отзывы - одни слюни, все хорошо, самое лучшее, ничего не ломается, и т.д
Что-то не вериться. Мой Блюберд чуть не оставил меня без штанов, ему постоянно что-нибудь было нужно, то помпу переклинит, то ремень оборвет, позже стартер накрылся, тосол начал подтекать... Молчу про расход масла. В ремонте полная ж..а :( Что можно сказать про марковник? Требователен ли? Как по надежности? В конце-концов как задний привод? (Опыта езды на таковом не имею) И вообще стоит ли брать-то? Может лучше что-нибудь типа Camry?
А есть ли разница между Chaser'ом и Crest'ой?
Спасиб!
 
 Re: Mark-II в 90 кузове 93 года... скажите ченить
Автор: kikson  (---.fbgroup.ru)
Дата:   давно

Достойный экземпляр 93г. нужно поискать, хотя я бы попробовал на твоем месте конструктора притащить это единственный и приемлимый вариант взять что-то подходящее. В машину 93г. тебе по-любому придется вкладывать бабла, вопрос сколько? баксов 500 как минимум думаю. Причем планово, а если еще и непланово что-то всплывет, так что смотри сам, не стал бы я покупать 93г. пробеговый. я взял 96 и только недавно до ума довел недавно, удачи.

TOYOTA Chaser Four JZX-93
 
 Re: Mark-II в 90 кузове 93 года... скажите ченить
Автор: AD. (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Вот-вот! Я этого и боюсь! Взял Блюберда (94г) тож пробежного, из него все соки выдавили, взяли все, что можно было, а я купил. У меня то он сыпаться и начал. Не хочу пробежного, а $ маловато :(
Блин подкопить с полгодика и купить что-нить более свежее. Не могу я без машины, такое ощущение, что часть моего тела забрали, дискомфорт дикий. Может тогда что-нить типа Королки..... Эх, опять же малолитражки, не лежит к ним душа.
 
 Re: Mark-II в 90 кузове 93 года... скажите ченить
Автор: Flanker (---.142.sinor.ru)
Дата:   давно

А на камрюху с вистой что не смотришь? можно и бочку в кузове 190. дешевле, ремонтопригоднее и надежнее. Имхо. В максимальных комплектициях бери и будет ни чем не хуже маркообразных. Просто 93 года хлам. Машине за 10 лет. Хотя иногда не плохие экземпляры попадаются. Я бы на твоем месте помотрел корону 95 года. ЕХ.
 
 Re: Mark-II в 90 кузове 93 года... скажите ченить
Автор: ai95  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

за 5.5к хорошего марковника не найдешь.
6.0к минимум. (ну или 5.5к + сразу 0.5к на ремонт, т.е. все равно 6.0к)

--------------------
Made of stone can neither breathe nor flow...
 
 Re: Mark-II в 90 кузове 93 года... скажите ченить
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (80.66.67.---)
Дата:   давно

Знакомый пару недель назад продал Кресту '93 2.5л. за 4500$. Тех. состояние ОК, но нужно красить капот и бампер передний (железо ровное, только облить). Для AD. был бы ИМХО неплохой вариант.
А вообще нужно искать, щупать и действительно стоящий вариант не проморгать. 5.5$ - хорошие деньги для хорошей машины.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Mark-II в 90 кузове 93 года... скажите ченить
Автор: Круглый (---.sns.ru)
Дата:   давно

Привет всем!
Пр хлам 93г. я бы поспорил. Вот у меня например Маркушка 93 г.в. Все планово на нем сделал (ходовка, ГРМ, ремни, жидкости) и езжу- радуюсь. Продаю щас, кстати 170 т.р. Сколько раз убеждался, что машину надо не по году выбирать, а по состоянию. Это ж не ТАЗ в конце концов.
 
 Re: Mark-II в 90 кузове 93 года... скажите ченить
Автор: kikson  (---.fbgroup.ru)
Дата:   давно

А не надо спорить, утверждение здесь одно. Хорошая машина свежая машина, еще лучше новая. Вот и все, а вероятность того что свежая машина(семилетка и младше) будет убитой намного ниже чем с авто 93г. Про тазыздесь никто не говорил.

TOYOTA Chaser Four JZX-93
 
 Re: Mark-II в 90 кузове 93 года... скажите ченить
Автор: Serzh010 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Бери конструктора и не парься. За твоё бабло можно притащить и 5-й год.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024