Mark II, 90 кузов. Гремит бардачок!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Mark II, 90 кузов. Гремит бардачок!
Автор: sdv-omsk (---.tfn.sotline.ru)
Дата:   давно

Что сделать с бардачком, что бы он не гремел? Насколько я знаю эта проблема существует практически на всех Марках, Чайзерах и Крестах. Проклейка не помогает.
 
 Re: Mark II, 90 кузов. Гремит бардачок!
Автор: AndreyZ (Krsk) (80.253.230.---)
Дата:   давно

Такая же фигня. На Марке. Прежний хозяин замазал весь механизм замка изнутри густым солидолом и все равно гремит :(
 
 Re: Mark II, 90 кузов. Гремит бардачок!
Автор: Василийна Чейзере (---.umn.ru)
Дата:   давно

я намотал на дужку,за которую защелка цепляется,немного изоленты,вроде помогло,не скрипит и не стучит,а до этого тоже беспокоило.
 
 Re: Mark II, 90 кузов. Гремит бардачок!
Автор: sdv-omsk (---.tfn.sotline.ru)
Дата:   давно

Уже пробовал, греметь стало меньше, но не на много.
 
 Re: Mark II, 90 кузов. Гремит бардачок!
Автор: scorpion  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Блин, у меня вроде не гремит...
Тьфу, тьфу, тьфу...
Зато в пассажирском кресле что-то гремит. Пружинка что ли соскочила. Рукой щупал, там кожухом все закрыто. Не подлезть. Но падла так гремит... Кресло снимать неохота....

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
 Re: Mark II, 90 кузов. Гремит бардачок!
Автор: bergmann [Омск] (---.otts.ru)
Дата:   давно

Оп-па! А у меня тоже в бардачке тихо, а вот в кресле пассажирском потихоньку начинается..................... :_((((((((((((
 
 Re: Mark II, 90 кузов. Гремит бардачок!
Автор: coppol (---.183.6.25.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

такая же хрень с бардачком....я его и снимал и разбирал...собирал...все равно гремит....а раньше не гримел....
 
 Re: Mark II, 90 кузов. Гремит бардачок!
Автор: Гость из Новосибирска (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

А напихай туда побольше всякой ерунды :),что-бы с усилием закрывался.Зохлопни,и на ключ закрой чтоб не лезли.У меня не гремел.
 
 Re: Mark II, 90 кузов. Гремит бардачок!
Автор: mark-ii (---.ru)
Дата:   давно

У меня тоже гремело, пока рычажки, которые крышку держат, не отсоединил. Крышка и так не отвалится, зато тихо стало, по моему это единственный способ, рекомендую.
 
 Re: Mark II, 90 кузов. Гремит бардачок!
Автор: don1 (217.118.79.---)
Дата:   давно

Эх, блин, сидушка пассажирская до психа уже довела, (Марк2), как вдвоем едишь, кайф, как один - @!#$а !!! Уж лучше бы бардачок брынчал, я б его выкинул, а чо с сидушкой делать - то ??? Извиняюсь что не втему, но приятно хоть не только у меня такое !
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024