Mark II VS Vista - что лучше? - Toyota Vista

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Mark II VS Vista - что лучше? - Toyota Vista
Автор: DW (195.112.238.---)
Дата:   давно

Не могу решить, что взять: Mark II '96 или Vista 96-97. У обоих машин нет отрицательных моментов, но в сравнении я ничего не могу сказать, т.к. не юзал не ту не другую. Из японок только на Карине и ездил. Так вот, хотелось бы понять, что предпочтительнее для такой ситуации: ездить приходится круглый год, не то чтобы много, но регулярно (20 000 км в год). Дороги не фонтан - где асфальт как бильярдный стол, а где яма на яме. Выбрать маршрут поровнее не всегда удается (про наши дороги я не буду рассказывать:( ) - иногда ровная дорога более длинная. Вот. Какая из вышеперечисленных более живучая в наших условиях (подвеска)? Иногда приходится ездить по проселку (порядка 20 км в одну сторону). На Волге ездил - еще не че. а вот как японка? В общем пишите все, что хотите про Марк (90-кузов) и Висту, а я уж сделаю выводы:)
 
 Re: Mark II VS Vista - что лучше?
Автор: MIX  (---.stl.ru)
Дата:   давно

ну на марк запчасти будут дороже... двигатель не очень экономичный. Думаю, что надо брать камри, т.к. и движки у них более распространённые... только стойки придётся почаще прокачивать... Если ноги длинные, то лучше Камри.... на марчках, краунах и т.п. почему-то впереди мало места. Наверное, чтобы людям сзади было комфортно.

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: Mark II VS Vista - что лучше?
Автор: Паныч [Пермь] (---.dial-up.saturn-r.ru)
Дата:   давно

поддерживаю..места точна мало..:) да и поюрчее виста будет...
 
 Re: Mark II VS Vista - что лучше?
Автор: Slavyan99 (---.iks.ru)
Дата:   давно

Не слушай никого. Обе машины достойны, имею в наличии обе.
Я бы на твоем месте взял Марка 2.5 бензин FOUR т.е. 4WD подвеска броневая места достаточно, намного поворотливей чем виста и что 90года что 95 и пр. Марк есть Марк. главное бери в хорошем состоянии.\
А насчет расхода при двушках у висты 4цил а у марка 6 расход меньше у марка на литрик точно. Да и Марк Корабль а виста в сровнении балалайка.
 
 Re: Mark II VS Vista - что лучше?
Автор: Саня (---.krasinter.ru)
Дата:   давно

Согласен полностью с Slavyan99. В свое время тоже был выбор между Марком 97 года и Premio 99 года. Взял балалайку, купившись на свежий год. До сих пор с завистью смотрю на Mark/Chaser/Cresta в сотых кузовах.
 
 Re: Mark II VS Vista - что лучше?
Автор: coppol (---.237.39.59.kuban.ru)
Дата:   давно

Что за виста которая надерет МАРК с 2,5 дв.,наверно космолет какой-то эксклюзив.Бери МАРК 2,5 в G комплектации и будеш смотреть на висту как на велосипед.Марк круче нетолько внешне но и в салоне.А запчасти дороже-так ты же их не каждый днь покупать будеш как хлеб.А расходники почти на все машины одинаково стоят.
Удачи.
 
 Re: Mark II VS Vista - что лучше?
Автор: Dr Proctor (217.107.62.---)
Дата:   давно

Да, и пыльники после проселка уж точно менять на Марке не надо никогда.




Карта форума - Общий форум


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024