Mark II Vs Windom

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Mark II Vs Windom
Автор: Дмитрий (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Интересуют мнения по поводу целесообразности продажи 2,5 Марка 95-го года и покупки Виндома.
По деньгам - max 7К$ во Владе.
Виндом какого года (не старше 95) можно взять за эти деньги и что будет в нем присутствовать (двигатель 2,5/3, музыка, навороты в подвеске и пр.).
Слышал, что при езде по городу и по плохим дорогам (что часто одно и то же) быстро умирает подвеска по сравнению с Марком. Так ли это?

Короче есть ли смысл или по деньгам можно будет только пустышку взять?

Дмитрий

P.S. Каковы возможные альтернативы Марку за эти деньги (имеются в виду седаны уровнем не ниже)?
 
 Re: Mark II Vs Windom
Автор: Monty  (---.rnp.ru)
Дата:   давно

Виндом ОЧЕНЬ дорог в обслуге. Если задний привод не смущает (а после Марка он смущать не должен), то бери Крауна или Аристу.
Кстати, кто-нибудь может объяснить почему на Виндом все так дорого?
 
 Re: Mark II Vs Windom
Автор: Дмитрий (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Да Аристу даже пятого года я хрен потяну, а жаль :-(((((((((
 
 Re: Mark II Vs Windom
Автор: Darik (212.176.48.---)
Дата:   давно

Марк II отличная машина
Зачем его менять на какой то Виндом
если конечно нет с ним косяков
 
 Re: Mark II Vs Windom
Автор: Nicknowg (---.dalcominfo.ru)
Дата:   давно

Виндом - это та же Камри, только побольше, и потому косяки у нее те же, что и на Камри. То есть слабые стойки, мягковатая подвеска. Единственный смысл этого перехода - передний привод. А дорогие запчасти - из-за малого количества.
 
 Re: Mark II Vs Windom
Автор: Алекс с Алтая (194.84.233.---)
Дата:   давно

Кстати я как раз наоборот сделал. Продал Виндом и взял Марк. Мое мнение-Марк всетаки лучше. Подвеска лучше, движок-у меня 2,0 но я ездил и на 2,5. Гораздо мощнее чем на Виндоме (2,5). Автомат ксти на Виндоме мягкий, мне не понравился, расход топлива большой. Короче смотри сам, но я не пожалел, что взял Марк, хоть и 2литра. Хочу 2,5 в полной комплектации. Кстати Виндом был навороченый, не ломался( дну стойку сделал), но движок-V-образный, механики почему то от него плюются. Удачи в выборе.
 
 Re: Mark II Vs Windom
Автор: GoodWin  (212.122.10.---)
Дата:   давно

Виндом хорошая машинка, не слушай кто говорит что это Камри- это совершенно другой автомобиль. Но в эксплуатации пожалуй подороже будет.
 
 Re: Mark II Vs Windom
Автор: Константин  (---.online.ru)
Дата:   давно

Потому-что есть европейский аналог LEXUS
 
 Re: Mark II Vs Windom
Автор: Dmitriy , Temruk (195.161.254.---)
Дата:   давно

У нас в Краснодаре Виндом очень дорог в обслуживании. При том только под заказ , даже расходники. Хотя на Марк , Кресту , Чайзер ( 90 кузов) есть почти все.

Удачи на дорогах!
www.cresta.h1.ru
 
 Re: быть или не быть..
Автор: coppol(Краснодар)  (213.132.71.---)
Дата:   давно

У меня тоже вставал такой вопрос.Просто зайди в магазин посмотри на цены марка и видома сразу все поймеш.Видом машина хоть и крутая типо не у кого нет но очень дорогая .Если нужны понты ,то эти понты очень дорогие.Неделу назад на зеленке было всего 4 видома ,а в Усурийске ни одного вот и делай выводы на все приморье пару десятков,отсюда и расходники под заказ , а на марк еше предложат толи оригинал толи дубликат. Думай что тебе больше нужно ,но понты растворятся сразу после первого посешения магазина АВТОЗАПЧАСТИ и это слово для тебя будет звучать как смертный приговор.Если хочеш народ удивить и есть бабло возьми тюнингованный марк ,чайзер , кресту года 97-99 или крауна на хрустале.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024