Посоветуйте про Mark II plz

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Посоветуйте про Mark II plz
Автор: МОХОВОЕ (---.goulds.com)
Дата:   давно

Привет, хочу купить Марк II 1997 года - 3 литра.
Цена - не вопрос. Подскажите по качеству. Хорошая машина ? Скока будет жрать бенза на 3х литрах ? На что обратить внимание при покупкe ? (документов с аукциона не дают - отмазываются)


спасибо
 
 Re: Посоветуйте про Mark II plz
Автор: МОХОВОЕ (---.goulds.com)
Дата:   давно

кстате - задний привод
на спидометре 59000 (скрутили ?)
 
 Re: Посоветуйте про Mark II plz
Автор: VladimirM (---.temp.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

С таким пробегом варианта два - или скрутили, или машина битая.
А вообще Марк 2 - машина хорошая, только вот говорят, что у них шаровые слабоваты.
 
 Re: Посоветуйте про Mark II plz
Автор: Сергий (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

3 литра - много ( будет кушать по городу за 15 литров ( если без турбин, с ними до 20)
 
 Re: Посоветуйте про Mark II plz
Автор: Реактивный Сарай (212.164.104.---)
Дата:   давно

Машина - очень хорошая, жрать будет 15 - 20 литров, как ездить.
Пробег для 97 года вполне реальный, но может быть и скручен, конечно же.
Вообще, ИМХО если не показывают аукционную карту - сразу
много вопросов - обычно ей продавцы гордятся, что машина с аукциона,
а не топляк или восстановленная со стоянки от пакистанцев :(
3 л с турбинами - такой двигатель на Марк не ставился, только на Супру и Аристо , на Марке Турер V - 2.5 ТТ - это к предыдущему сообщению.
А вообще, если по конкретно этой машине есть вопросы и с бюджетом в порядке, обратись к alex cosmo800 из "японских автомобилей" на
www.auto.ru - он привезет реальную машину, заведомо с нескрученным пробегом, с оговоренными оценками и состоянием.
Но недешево ( хотя, как знать :)))
 
 Re: Посоветуйте про Mark II plz
Автор: Ленин  (212.91.201.---)
Дата:   давно

Очень хороший авто. Для марка - только 3.0. И точка. Говорю как марковод.
 
 Re: Посоветуйте про Mark II plz
Автор: Сергий (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

я про 2.5 и говорил. а 3.0 - много и ни к чему
 
 Re: Посоветуйте про Mark II plz
Автор: coppol (213.132.78.---)
Дата:   давно

Если не показывают аукционный лист,то она НЕ С АУКЦИОНА-таким документом ГОРДЯТСЯ ,а не прячут. Я уверен на 90% что пробег скрутили.сам сталкивался с таким вариантом,только год был постарше.Машины 97-99 г.в. могут иметь пробег в 150-190тыс.км. Нужно смотреть по состоянию.я чуть не вляпался-по хитрому намыли ,скрутили,подлечили-а на самом деле гавно не заглушит не один парфюм.слава богу не вляпался-дома подумал,повспоминал,что увидел сделал определенные выводы.НЕ ПОКУПАЙ СРАЗУ понравившуюся машину,лучше еще раз посмотри на следуюший день"трезвыми глазами" Профи впарят самое дерьмо за Шоколад
Удачи.Хорошо подумай,что тебя уже лечат по поводу Аукциона,следовательно и дальше будут лечить.
 
 Re: Посоветуйте про Mark II plz
Автор: Pavel/CaldinaTZ  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

С 3.0 только задний привод (равно как и с 1.8, 2.0). А вот 2.5 бывает и 4WD, а бывает и заднеприводный с турбиной (Tourer V), последний даже нехилый 3.0 делает с ощутимым преимуществом (если оба в хорошем состоянии).
Думаю, что лучше взять 2.5, двигатель достаточно мощный, а 3.0 все-таки жрать бензина будет бельше, чем давать взамен ощущений, как мне кажется. Хотя, конечно, 3.0 - это круто.
Пробег с большой вероятностью скручен.
Я бы посмотрел и другие варианты.

Удачи на дорогах!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024