2 ВИП. Народу приелись Мерсы. Следствие этого - результат (падение) продаж Даймлер-Крайслер Рус в

Как найти людей которые продают очередь на покупку Мазды 3 в автосалонах? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Как найти людей которые продают очередь на покупку Мазды 3 в автосалонах?
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

2 ВИП. Народу приелись Мерсы. Следствие этого - результат (падение) продаж Даймлер-Крайслер Рус в России. Например в своём представительстве на Ордынке они уже площадь другим фирмам сдают (например Continental), даже свой Show-room на 1-м этаже потеснили. Кто был - заметит.
А вот насчёт перечисленных марок - я о-о-очень не согласен ... Французы, корейцы выстреливают моделями как из пулемёта. Япы тож не отстают, Опель обновляется и качество повышает, сейчас Шевроле выстреливает со своими Авео, Лачетти, Еванда и т.д.
Налицо результат - новые иномарки обогнали отечественные авто в этом году.
А рекламу Мазды я чё-то не помню. Чё там за ролик? Вот Лексус LS-430 помню - только что видел. Тойота-управляй мечтой помню. (тут помню - тут на помню).

2 Hameleon - Уж не знаю, сыграл ли тут эффект "стада баранов", но многие маркетологи сейчас хотели бы повторить это с другими товрами и брендами, чтобы не вкладывая средства в представительство в России и рекламу организовать местных "баранов" с деньгами в такое большое "стадо".

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Как найти людей которые продают очередь на покупку Мазды 3 в автосалонах?
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Бля это точно только от "стада баранов".
Просто удалось всех в одно русло, а тут уж они сами бегут.

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re:ВОТ ТЕБЕ
Автор: Кытя (---.nline.ru)
Дата:   давно

http://www.cars.auto.ru/mazda/3/
ВОТ ТЕБЕ ПРОДАЖА ОЧЕРЕДИ...
СМОТРИ КИДАЛОВА ТОЖЕ ПОЛНО...
 
 Re: Как найти людей которые продают очередь на покупку Мазды 3 в автосалонах?
Автор: VLADIMIR-VLAD (83.149.53.---)
Дата:   давно

Жалко мне их (а можно поставить CD А МОЖНО......... ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЛЮДИ ПЛАТЯТ И ЕЩЕ В ОЧЕРЕДИ СТОЯТ ЗА АВТОМОБИЛЯМИ И МАГНИТОЛАМИ(ДАЛЬНИЙ ВОСТОК ТАКОГО НЕ ПОЙМЕТ!!!!!
 
 Re: Как найти людей которые продают очередь на покупку Мазды 3 в автосалонах?
Автор: v (194.84.6.---)
Дата:   давно

Могу предложить один из двух вариантов. какой именно смогу ответить позже.
1) Красная, седан, двигатель 1,6, автомат, без люка, стоит на площадке автосалона в Москве.
2) Черная, седан, двигатель 1,6, автомат, без люка, получить можно будет во второй декаде января 2005г
 
 Re: Как найти людей которые продают очередь на покупку Мазды 3 в автосалонах?
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

А есть ли праворульный аналог трешки и шестерки?

Роман, Corolla AE100
 
 Re: Как найти людей которые продают очередь на покупку Мазды 3 в автосалонах?
Автор: Q! (---.lanport.ru)
Дата:   давно

А что,...
- классная тачка! Мой знакомый взял мазду3, -новьё!!! За 17тыс! Очень красивая и стильная машина (золотой металик), для перевозки себя и семьи. Мне- понравилось.

Но себе - беру праворульную)))))
 
 Re: Как найти людей которые продают очередь на покупку Мазды 3 в автосалонах?
Автор: v (194.84.6.---)
Дата:   давно

Оленька! Красную забрали. Если есть желание получить черную трешку в следующем месяце и переплатить за это 1 000$, то откликнись.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024