Никого мазда не напрягает?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Никого мазда не напрягает?
Автор: Пеший был (80.66.72.---)
Дата:   давно

Блин, какие-то мелки резиночки фигиночки найти незяяяя, в магазине головами трясут - типа даже в каталоге толком не поймем... давай образец, может чего найдем... А как я им заднюю подушку достану из под двига?? Мне ее разобрать и где она стоять будет? Блин, чего-то по мелочам напрягать начинает. :(((( обидно...
Все оригинал, все дорого. подушку за 2500... млин, да в какие рамки. С учетом того, что еще заломили за смену 2500... но это фиг, найдем дешевше, но все же... брррррр... с Нска народ молчит, неужели никто не сталкивался? где можно чего раскопать?
 
 Re: Никого мазда не напрягает?
Автор: wolobuew (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Извени конечно, но как погляжу как купил маши так все с ней и возишся, может не стоит так усердно, неужели подушка двигателя на столько заеженна или оторвалась ???? Может немного проще относится ездить да ездить не лезть пока не ломается :-) , диски то тормозные проточил ? и ТО сделал ?
 
 Чё та получаеца как в анекдоте +
Автор: Buh  (---.nordnet.ru)
Дата:   давно

про то " ну, ты лох, за 1500 купил, а я за углом по 2000 взял" :)))
Я покупал в Ярославле подушки двигателя по 1300 руб. оригинал, да и то задняя была ОК, проста уж до кучи взял, а машине 13 лет. Да и замена - делов на час с пивом и перекурами, правда яма нужна и траверса, штоп дрыгатель вывесить, или лебёдка. Отвернуть четыре болта лыжы под коробкой и четыре болта опор, снять лыжу и вот оне - опоры :) Машинки вроде у нас оч. похожи :) А вообще, действительно - занимаца машыной начнёшь через пару лет, если не продашь раньше :))) Удачи!

Автоваз должен быть разрушен!
 
 Re: Никого мазда не напрягает?
Автор: Пеший был (80.66.72.---)
Дата:   давно

2 wolobuew: ;))) Вожусь, а что делать :))) Поушка лопнула, но еще не оторвалась. Все равно неприятно вибра передается. Жить, конечно, можно, но хочется комфорту :))) Тормоза проточил. Зато щас тормозит как хорошо! :)))) Теперь я понимаю зачем толковые тормоза. Тут в зеркало за собо наблюдал картину, правда это чуть мой заднице урон не нанесло... выехали со светофора, а рядом 2106 стояла. Я еще подумал -вот же драбоган и колеса разные и чуть живая. Я вперед ушел, горел там зеленый на след. свветофоре, но внезапно без желтого на красный загорел (видать лампочка перегорелая). Я плавно, но интенсивно торможу, останавливаюсь, смотрю в заднее зеркало. Этот чудик на 2106 с визгом пытается ее удержать, у него походу все колеса по разному тормозили, причем одно в юз... думаю писец, не остановится до меня... жму тормоз в пол (а передо мной еще машина стояла) что бы еще и до передней не достало. Ну ничего, с горем пополам он свою лоханку остановил. Брррррррр...

2 Buh: Пока не покупал. 2500 стоит вместе с кронштейнами и всем прочим. А мне это не надо. И на той СТО я делаться не буду. А подушек тут ПРОСТО НЕТ! Я бы взял оригинал, чего угодно. Ну нет их просто!!!
А у меня пока нет места где можно самому такую работу проделать. а то я бы ее давно уже расковырял :))) Правда переднюю думаю сам сменить. Пока не знаю чего из этого получится, но все же :)) Там передняя вроде проще. Надо попробовать :)))
Под заказ сайт долго отвечает.. 3-4 дня :((( К другим поставщикам пока побращаться не хочется.
Блин, проще корнштейны переточить под больший диаметр и ставить потом от тойот :)) хы хы хыыыыыыыы
 
 Re: Никого мазда не напрягает?
Автор: wolobuew (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

:-) за тормоза рад, и вот решение с подушкой себе нашел так держать, исправляешся :-)))
 
 Re: Никого мазда не напрягает?
Автор: Капитан (---.ru)
Дата:   давно

Продавай тачку, добавь чуток и возьми "Тойоту".
 
 Re: Никого мазда не напрягает?
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Я ее за столько уже не продам. Да и делаю под себя. Так что пока буду мучаться. По крайней мере годит откатаю. Если наладится с запчастями, то буду на ней катаца. Если нет, то буду сплавливать. Пока терпения хватает :)) Правда иногда коробит, когда продавцы бошкой трясут :)
 
 Кроме тебя похоже никого (+)
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

И зачем тебе машина, ходил же пешком и все нормально, ничего не ломалось.............:-)))

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Никого мазда не напрягает?
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Как не ломалось??? Еще как... то почки, то печень... глюков столько :))
 
 Re: Никого мазда не напрягает?
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Ты же с нуля брал в салоне, нужно как-то аккуратнее эксплуатировать.....:-)))

Удачи на дорогах!!!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024