Маздоводы-омичи!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Маздоводы-омичи!
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Кто где покупает запчасти???

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Маздоводы-омичи!
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Вот еще в Нске бы это выяснить :)
 
 Re: Маздоводы-омичи!
Автор: Andrey74  (---.mir-omsk.ru)
Дата:   давно

На Экзисте беру.
Один раз сильно прижало, в магазин Мазда у "Панорамы" поехал. У них то же самое, но дороже.
Они, правда, себя в грудь стучат, говорят что на Экзисте все из ОАЭ, а у них привоз из Японии. Не знаю, на вид то же самое.
Хотел у них сайленты передние купить, на Экзисте стоят 190 и 340 рублей переднй-задний, у них вроде 650 и 940 соответственно. :( Брал у низ втулки стабилизатора (перед), разница с москвой 180 и 250 рупий. Так что считайте сами.

Куликаев Андрей
 
 Re: Маздоводы-омичи!
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Андрей, а где это - экзист??? Кстати, мои катушки пришли!!!

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Маздоводы-омичи!
Автор: Andrey74  (---.mir-omsk.ru)
Дата:   давно

интернет магазин. http://www.exist.ru/

Куликаев Андрей
 
 Re: Маздоводы-омичи!
Автор: MCM  (---.invest.omsknet.ru)
Дата:   давно

несколько раз в Мазде за Панорамой бывал, в принципе доволен, хотя с экзистом не сравнивал специально, на тот момент цены приемлимыми показались...
а вот ремонтным боксом, который в магазине рекомендуют (ул. Л. Чайкиной),специализирующимся по маздам пользовался кто? отзывы какие?

Mazda Demio 97
 
 Re: Маздоводы-омичи!
Автор: Andrey74  (---.mir-omsk.ru)
Дата:   давно

Я пользовался. Отзывы противоречивые. Ребята неплохие, делают вроде аккуратно, но когда в подрамнике сорвали резьбу и не захотели исправлять это дело, что теперь я могу о них сказать?
Сказали, что резьбя была хреновая, хотя до этого разбирался этот узел 1 раз, у них же. Ну как вам такое? А резьба там срывается просто, берешь приличный вороток, и рвешь. я сам видел, как один из спецов взял большой вороток, и стал затягивать от души, а потом слышу - "пиз...ц" :( вот с этим "пиз...ом" я потом и занимался.

Теперь буду снимать отдельные детали, отвозить им, ставить снимать буду сам! Т.е. после такого "ремонта" мне пришлось снимать кардан, поперечину, оба рычага передней подвески, разбирать выпуск, откручивать рул. рейку, заднюю опору движка, снимать подрамник, делать приспособу, вваривать японскую гайку, всё ставить обратно. Судите сами, что почем. А вообще ребята неторопливые, старательные. Но вот исправлять косяки не хотят категорически!!!

Куликаев Андрей
 
 Re: Маздоводы-омичи!
Автор: ASSA (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

Привет!

Что касается подвески (стойки и пыльники) я покупал в Реакторе - оказалось дешевле и быстрее чем в мазде за панарамой....
переднии стрйки менял в "Юрии" заднии в самом "реакторе" - реактор понравился больше....
а расходку я брал в новосибе, через месяц буду в Омске искать, так что в принципе тема для меня актуальная....
хотя я узнавал цену фильтров в "мазде" оказалось дешевле чем в новосибе :-))




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024