Mazda как вид селекции.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Mazda как вид селекции.
Автор: mr.JSE (---.belcom.ru)
Дата:   давно

Почему данная фирма не ярко выражена на рынке Владивостока?
Сужу по кол-ву объявлений. Почему выбирают Mark II а не MS-8 (к примеру)?
 
 Re: Mazda как вид селекции.
Автор: AlexS  (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

MS8 Efini сделана для японского рынка хоть и на базе 626 и запчастей на нее достать физически не возможно плюс никто не хочет ремонтировать
Зато на марков хоть запчасти хоть фирменое обслуживание всего навалом
А Мазда MS8 конечно лучше Марк II :-))
 
 Re: Mazda как вид селекции.
Автор: mr.JSE (---.belcom.ru)
Дата:   давно

А если сопоставлять классы с toyota, MS-9-ю с чем можно сравнить?
 
 Re: Mazda как вид селекции.
Автор: AlexS  (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Наверное Crown но у него нет такого идеального соотношения представительности и спортивности одновременно, это касаемо внешнего вида снаружи, а внутри про MS9 не скажу но MS8 проигрывает в плане престижности (только пластик и никакого дерева), зато выигрывает в плане самолетности форм и удобства. см ссылку
это мазда
http://www.fulcrum.ru/~vitaly/collection/MAZDA/ms8_93_2000_mbep/transmission.jpg

это кроун
http://www.fulcrum.ru/~vitaly/collection/toyota/crown_94_2000_gs130/TY2288-2.jpg
 
 Парни!
Автор: Муха [Владивосток] (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Залезьте пожалуйста в англо-русский словарь и прочитатйте транскрипцию английского слово "CROWN". По-русски это звучит как "КРАУН". Не хочу никого обидеть, но ухо ( вернее глаза ) режет...
 
 Re: А как ты произносишь......?
Автор: Jazzz (---.stec-net.ru)
Дата:   давно

А как ты по-русски произносишь: Bluebird, Laurel, Camry, Civic ?
 
 2Муха: Мужайся! (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Я уже не обращаю внимания на "Кроуны" и "Чейсеры". Тут ничьей ошибки нет, это мы их привыкли называть определенным образом, а человеку, который название первый раз видит - действительно трудно сориентироваться.

Самое сложное - это Toyota Cynos. Я его называю Цинос, но видел и Синус, и Синос, и Цайнос, и Цинус, и Кунос.

А Тойота Селиса - это вообще нечто :)

Алексей.
 
 Re: 2Муха: Мужайся! (+)
Автор: AlexS  (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Самые необычные названия (на мой взгляд) дают NISSAN PRESEA
наверное пора за составление словаря неправильных названий браться.
А за Кроуна извиняюсь конечно правильней CROWN - но так лень SHIFT нажимать :-))
 
 Re: Mazda как вид селекции.
Автор: mr.JSE (---.belcom.ru)
Дата:   давно

Если приобретать MS-8 в кузове mbep >=1998г, 2л, на какую сумму нужно расчитывать?
 
 Re: Mazda как вид селекции.
Автор: AlexS  (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Скорее всего не найдешь такого года, как максимум я встречал 1994 год
машина была представлена в Японии в 1992году и через несколько лет как я понял всвязи с выпуском MS9 и переориентацией компании на европейский рынок была снята с производства, машина уникальная по своей сути такого прямо скажем "самолета" для среднего класса в 1992 году не выпускал никто. Подвеска с 4AWS позволяет проходить повороты на 90 градусов на скорости 60км в час и разворачиваться с радиусом в 5,3 метра при длинне авто в 5750см парковаться на нем одно удовольствие. Двигатель V6 два литра, но силушка в нем просто богатырская, добавить к этому в стандартной комплектации ABS, AIRBAG, Климат контроль, пять колонок в салоне стандартная магнитола DOLBY DIGITAL, просторный багажник, и получиться примерное представление о MS8. В общем советую и всячески рекомендую не взирая на могущие возникнуть проблемы с Зап. частями и сервисом (все решаемо в наше то время)
ЗЫ есть у машины такая фича как SWING нажимаешь кнопочку и воздуходувы на лицевой панели начинают вращаться из стороны в сторону равномерно прогревая/охлаждая салон и тебя самого, мелочь а приятно ни у кого такого не видел.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024