Mazda,Caldina

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Mazda,Caldina
Автор: Maxs [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Кто может реально подсказать,что лучше Mazda Capella или Toyota Caldina.Одного года и примерно одинаковой компл.?
 
 Re: Mazda,Caldina
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.perm.ru)
Дата:   давно

Отвечу, если ты ответишь мне: что лучше -- кино или рыбалка?

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Mazda,Caldina
Автор: Capella (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Mazda лучше, при прочих равных дешевле будет.
 
 Re: Mazda,Caldina
Автор: Setler (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Дешевое хорошим не бывает. С тойотой меньше мороки по запчастям и расходникам и прочей мелочевки. Ну а если так хочется съэкономить то мазда. Это вопрос из разряда что лучше мерседес или фольксваген, одно дело ты ездиешь на мерсе а другое на фольксвагене качество вроде немецкое, но престиж сам понимаешь.
 
 Re: Mazda,Caldina
Автор: MFT (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Setler написал(а):
>
> С тойотой меньше мороки по
> запчастям и расходникам и прочей мелочевки.

В Москве (а автор ветки из Мск) по упомянутым моделям все наоборот.
 
 Re: Mazda,Caldina
Автор: Setler (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Да точно в столице мазды больше любят, у меня товарищ в Москву их и гоняет, как в Иркутск зависнет с ними на рынке на три месяца.
 
 Re: Mazda,Caldina
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Если лучше - то вообще то хонда (мое мнение), но не факт что дешевле :)
Сравнивал капеллу и орфию. Про капеллу ничего плохого сказать не могу, калдине сразу сказал нет, хонда - пришлась по душе во всех отношениях!

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: Mazda,Caldina
Автор: Maxs [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вот и я о том же.По Москве вижу больше мазд особенно 626 чем Калдин,это у Глюка в Перми кино,а у нас рыбалка.Не пойму неужели Капелла хуже Калдины настолько,что сравнивают как Мерс и Фольц.?(Setler)Насчет запчастей в Москве все в норме.У друга 626,перебрал двиг.,ходов. и особо не парился.Так что меня интересует не ремонт и наличие зап.частей,не выгода,что подешевле.Мне интересно,какая для души.
 
 Re: Mazda,Caldina
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.otts.ru)
Дата:   давно

Дык может, если они для тебя такие одинаковые, и нет большой разницы, какую брать? А на счет Мерсов. Сейчас пошли такие Мерсы, что лучше уж Фольца взять. Они хоть помнят еще немножко, что такое конкуренция...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Mazda,Caldina
Автор: Шмякс (Казахстан) (212.154.233.---)
Дата:   давно

Бери мерса - не прогадаешь. А вообще, какой может быть разговор про уровень престижа о Caplella и Caldina?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024