Хочу найти Мазду Капеллу в Москве - Mazda Capella

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хочу найти Мазду Капеллу в Москве - Mazda Capella
Автор: Михалыч 99 (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Задрался искать Мазду Капелла в Москве. Предлагают одну: 98г. 2 литра 170 л.с. полный привод, белого цвета, пробег 125 тыс., из них 25-в Москве, по кузову много царапин(кроме этого ничего косячного не нашел). Хотел почувствовать что такое 170 лошадей-ничего особого (может из-за полного привода?). Кажется, что девятка пошустрее будет если до сотни разгонятся. До этого посмотрел 4 Капеллы в Москве. 3 из них с белым налетом на двигателе и на всем навесном оборудовании, следы ржавчины под капотом. Одна была-темно зеленая красавица. Все хорошо, только когда открутили крышку на горловине для заливки масла загрустили: все в темно коричневом нагаре. Воздушный фильтр как будто его окунули в масло и кинули в грязь. Отец отговорил. Сказал, что если уже масло давит в возд. фильтр и нагар такой, значит ее эксплуатировали жестоко и сервиса она давно не видела. Хотя пробег 85000, да вроде как только из Японии. Хрен знает как они там ездят. Минимум, что придется скоро делать- менять маслосъемные колпачки. Что делать, что брать? За белую просят 8 тыс. убитых. Выскажите, пожалуйста свое мнение, а то уже голова кругом!!!! Заранее спасибо!

Ответить на сообщение
 
 Re: Хочу найти Мазду Капеллу в Москве
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

2 Михалыч
Что масло не хочется сразу менять и фильтр?
 
 Re: Хочу найти Мазду Капеллу в Москве
Автор: Михалыч 99 (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

to Александр
Не хочется сразу двигатель ремонтировать!
 
 Re: Хочу найти Мазду Капеллу в Москве
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Почему возникли такие выводы?
Мы с братом привозили Терсел, так там на маслозаливной крышке мазут был, и масло на нуле. Залили новое масло с мягкой присадкой погоняли час, слили его залили новое, и движка как часы и не хера ему не сделалось. А фильтр такой же у меня в Цефиро был, чего бояться то.
 
 Re: Хочу найти Мазду Капеллу в Москве
Автор: andrey111  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

не надо @!#$ покупать и подешевле.
надо нормальную машину из японии заказывать.
а если хочешь подешевле и по рынкам тачки смотришь - ничего приличного не найдешь.




Карта форума - Общий форум


Mazda Capella
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024