ЗА И ПРОТИВ КАПЕЛЛЫ? - Mazda Capella

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ЗА И ПРОТИВ КАПЕЛЛЫ? - Mazda Capella
Автор: *Spitfire*  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Кто что может сказать в поддержку или против покупки мазды капеллы вагон?
Хотелось бы услышать мнения на этот счет.

В отзывах не всегда объективно высказываются.

______________________________
// LAUREL 34 - RB 25 DE \\&//PRIMERA-P11\\
GALANT E33A - 4G63, CAMRY 4S
 
 Re: ЗА И ПРОТИВ КАПЕЛЛЫ?
Автор: ИНЕТ  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Хорошая машина, по хорошей цене. Вот и все.
 
 Re: ЗА И ПРОТИВ КАПЕЛЛЫ?
Автор: MrNelson [Сургут] (217.8.81.---)
Дата:   давно

2 ИНЕТ и что и никаких проблем?

Расскажите при покупке куда надо смотреть ? где у неё проблемные места?
И я вот никак не пойму почему она стоит дешевле своих однокласников, калдины ортхии на пару тысч то подороже будут ?
 
 Re: ЗА И ПРОТИВ КАПЕЛЛЫ?
Автор: Andn (---.ru)
Дата:   давно

На хонды тоже ценник раньше был невысок. Теперь подтянулся. Когда я брал машину, то в городе их было всего ничего. Прошел год, количество аналогичных авто выросло в разы. Думаю, что, просто цена привлекательная, сам повелся. Но, если проблемки и возникают, то такие же как и на тойотах, подвеска по нашим дорогам только у БТР-а (БПМ) выдержит. Особенно сейчас, все ямы вылезли, сердце сжимается, когда в очередную ямку плюхаешься. За что налог платил?
Все остальное, если делать вовремя и по регламенту, должно работать. Расходники в магазинах есть. Масла и декстроны тоже.
 
 Re: ЗА И ПРОТИВ КАПЕЛЛЫ?
Автор: Sashok2 (212.14.199.---)
Дата:   давно

2 Andn. Какие масла лить в капеллу 2000 г., 1800сс? Или где посмотреть можно?
 
 Re: ЗА И ПРОТИВ КАПЕЛЛЫ?
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Пока обнаружил проблемы не только у меня. Пыльники на стойках, особенно зимой. Скрип резинок, на морозе опять же. ВВ провода. Масло лить на какое хватит денюжек. Декстрон 3 в коробку. Вроде и всё.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: ЗА И ПРОТИВ КАПЕЛЛЫ?
Автор: 7ander (---.225.sinor.ru)
Дата:   давно

я сам недавно капеллу Вэгон взял машина хорошая. У меня 170 сил расход по трасе при 150 км/ч около 18 литров при 80 км/ч около 6 литров. Когда Пошел на базар за машиной нацелился на "премио" с движкой 1.8, а перед этим меня брат уговаривал взять Мазду Капелла я тогда громко посмеялся надним и сказал "Это же Мазада че еб...тый" но когда увидел ее то все предрасудки по поводу Мазды ушли в небытее. комплектация у Мазд богатая на моей 4 AIR BAG, ABS, TCS (антибукс), TV, CD, салон под дерево, спорт обвес. такую тойоту надо еще поискать, да и знакомый "гонщик" говорит что по надежности лучше чем любая тойота будет. а кто говорит что Мазда г..но, значит он вжизни не ездил на мазде
 
 Re: ЗА И ПРОТИВ КАПЕЛЛЫ?
Автор: Jap  (---.183.3.114.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

не припомнил я чето явных косяков за капеллами ... хотя приходят частенько .. и только как правило на ТО единственно провода ВВ менять нужно если предидущий хозюк не поменял...

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: ЗА И ПРОТИВ КАПЕЛЛЫ?
Автор: Александр П (---.su)
Дата:   давно

Я пока выбирал машину, во многих Капеллах посидел. Некоторые из них на D сильно вибрируют поэтому обрати на это внимание.
 
 Re: ЗА И ПРОТИВ КАПЕЛЛЫ?
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

у меня не вагон, а просто капелла. за 7 тыс. эксплуатации проблем пока не выявлено (тьфу-тьфу-тьфу)
токо шумоизолязия не в армию, да бензина жрет многовато)


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Mazda Capella
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024