Что выбрать мазда капелла или хонда аккорд? - Mazda Capella, Honda Accord

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Что выбрать мазда капелла или хонда аккорд? - Mazda Capella, Honda Accord
Автор: kazachek (---.vl-cen-as1.avtlg.ru)
Дата:   давно

Встал перед выбором что брать хонду аккорд 2000см3 2000 года или мазду капеллу 2000 см3 2000 года.
Меня совсем запутали, а сегодня мне вообще сказали что у мазды 170 сильного движка не бывает.
Для меня принципиально важно наличие системы курсовой устойчивости а ответить толком ни кто не может есть она на мазде или нет.
Продавец мазды заверяет что она на ней есть!
Да по деньгам и то и то доступно, вот и не знаю что делать куда метнуться. Мазду отдают за 10500 аккоррд есть за 12700, есть чуть дешевле, есть универсал аккорд 99 года 12900. Люди добрые помогите кто чем может!
 
 Re: Что выбрать мазда капелла или хонда аккорд?
Автор: Vlad_ (---.pk-obuv.ru)
Дата:   давно

Я для себя давно решил, хоть и не японавладелец: ХОНДА, ОДНОЗНАЧНО... переубедите меня, приверженцы МАЗД...
 
 Re: Что выбрать мазда капелла или хонда аккорд?
Автор: kazachek (---.vl-cen-as1.avtlg.ru)
Дата:   давно

Чем руководствуешься?
 
 Re: Что выбрать мазда капелла или хонда аккорд?
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Кто сказал что у Мазды нет движка 170-ти сильного? Сам хоть каталог смотрел?
При этом выборе, Мазда выигрывает ценой. А выбирать надо самому, посиди в одной потом в другой.
 
 Re: Что выбрать мазда капелла или хонда аккорд?
Автор: kazachek (---.vl-cen-as1.avtlg.ru)
Дата:   давно

Я то смотрел а вот позвонил в сайл авто (которые 31 км Мкад) они на главной странице здесь есть так там парниша сказал что нет такиз машин!
 
 Re: Что выбрать мазда капелла или хонда аккорд?
Автор: kazachek (---.vl-cen-as1.avtlg.ru)
Дата:   давно

Да я понимаю, но мне хочется что юы ESP была а у мазды её нет, хотя один продавец говорит одно другой другое а в каталоге об этом не пишут!
 
 Re: Что выбрать мазда капелла или хонда аккорд?
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Казачёк, вот бы ещё молодых продавцов слушать(такого наслушаешся уши пухнут). Если человек продаёт японские машины, это не значит что он в них досканально понимает. ESP я и в Аккорде не нашёл, у Капеллы два стабилизатора, передний и задний и система TCS и 4 подушки(у нас в России это почему то не ценится).
 
 Re: Что выбрать мазда капелла или хонда аккорд?
Автор: kazachek (---.vl-cen-as1.avtlg.ru)
Дата:   давно

То что в аккорде ESP есть это точно ( все пишут о её перенастройке, когда машину в лево тянет( здесь на форуме хонда), даже как я понял в 1,8. ТСS, вешь нужная вот про стабилизаторы не знаю я не сталкивался.
Я читал что на машинах с ESP на 34 % риск аварии снижается, поэтому и хочу машинку с ней. Это для меня принципиальный вопрос.
 
 Re: Что выбрать мазда капелла или хонда аккорд?
Автор: kazachek (---.vl-cen-as1.avtlg.ru)
Дата:   давно

Александру
Я сейчас на форуме по хондам вопрос повесил про систему курсовой устойчивости посмотрим что там они напишут, есть она на аккордах или как!
 
 Re: Что выбрать мазда капелла или хонда аккорд?
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Про ESP ни чего не могу сказать, если хочется почему нет. У меня Мазда Капелла вагон S-RX 170 л.с. 4 везде, плохого не могу ничего сказать, а вот Аккорда не было пока, посоветовать ничего не могу извини. Думаю что надо тебе устроить где нибудь тест драйв, и на той и на другой и выбрать при чём самому!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Mazda Capella, Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024