Скажите + и - Mazda Capella Wagon 1997!!! СРОЧНО!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Скажите + и - Mazda Capella Wagon 1997!!! СРОЧНО!
Автор: Илья-иркутск (194.84.64.---)
Дата:   давно

Хочу купить Мазду или Калдину!
Думаю что лучше!!! Плиз ответьте!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Скажите + и - Mazda Capella Wagon 1997!!! СРОЧНО!
Автор: Илья-иркутск (194.84.64.---)
Дата:   давно

НУ ктонибудь знает + и - Mazda Capella Wagon 1999
 
 Re: Скажите + и - Mazda Capella Wagon 1997!!! СРОЧНО!
Автор: Алексадр. Просто Александр (80.78.98.---)
Дата:   давно

- не заметил.
 
 Re: Скажите + и - Mazda Capella Wagon 1997!!! СРОЧНО!
Автор: PoseydonXXX (---.kzts.ru)
Дата:   давно

+Выше комфорт и год моложе за теже деньги
- запчасти оригиналы и в меньшей распространенности чем на Калдину

Сибирь и Дальний Восток чаще берут Калдину - у вас с ней проще
 
 Re: Скажите + и - Mazda Capella Wagon 1997!!! СРОЧНО!
Автор: Lesha (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Имею опыт перегона из Уссурийска своим ходом и немного после. На мой взгляд, машина не хуже Калдины за меньшие деньги.Один любитель Калдин(постоянно занимается ими) проехав на Капелле, остался доволен машиной. Плюсов много, например: машина хорошо глотает неровности, достаточный для наши дорог клиренс, отлично себя проявила на льду. Внутри удобно как водителю, так и пассажирам. Минус: лично для меня машина очень большая с хорошим аппетитом(зимой трасса 8 л/100 город около 11-12л/100), при замене пыльников на задних стойках сервисмены долго ругались, сказав при этом:"Опять Мазда". Хорший автомобиль для семьи.
 
 Re: Скажите + и - Mazda Capella Wagon 1997!!! СРОЧНО!
Автор: ZS (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Отъездил полтора года пробег составил за это время около 20 тыс,не было вообще ни каких проблем,отличная машина !!!С запчастями нет проблем недавно менял пыльники на стойках по кругу,на всю работу ушло около двух часов и ни кто не ругался,попутно проверили все аммортизаторы и все оказались в хорошем состоянии и это на 7ми летней машине !!!
Капелла-Вагон 4WD
Столица Западной Сибири Тюмень
 
 Re: Скажите + и - Mazda Capella Wagon 1997!!! СРОЧНО!
Автор: Илья-иркутск (194.84.64.---)
Дата:   давно

Ну расход 8 л на сотку это нормально ! У меня карина 1.8 литров 11 ест!!!
 
 Re: Скажите + и - Mazda Capella Wagon 1997!!! СРОЧНО!
Автор: moonRider [Москва] (213.251.192.---)
Дата:   давно

Могу сказать следующее:
1) Калдина тише и... теснее.

2) Капелла больше и шумнее (заметно даже по ровному асфальту)

3) По надежности Капелла зарекомендовала себя хорошо (не разочаровала за 20 т.к. пробега). Про Калдину сказать мне нечего - только поездки на короткие расстояния.

4)Запчасти на Капеллу есть оригинал и неоригинал ( с этим проблем нет) в основном все подходит от Европейки.

5)Тестил на медне вагон с 2,5KL и 4WD - по сравнению с моей 2,0 FS FWD заметно медленнее набирает ( причем явно из-за полного привода). Посему самый оптимум считаю мотор в 170 сил и передним приводом.

Маzda Capella in action №45, "Кутузовский котел"
 
 Re: Скажите + и - Mazda Capella Wagon 1997!!! СРОЧНО!
Автор: New from Tyumen (---.ru)
Дата:   давно

to Илья-Иркутск -
Все зависит от денег в кармане в выборе между калдиной и капеллой, ну и говорят, что мазда шумнее. После Тазика думаю, что в Капелле будет так тихо, что тише просто быть не может.
Я выбрал Капеллу и уже купил на аукционе, поэтому + и - будут позже.

to ZS -
Подскажите, где в столице Западной Сибири можно прикупать запчасти и качественно делать ремонт по Мазде Капелле, т.к. к лету ожидаю свою новую машину, а куда ехать в случае чего не знаю.
 
 Re: Скажите + и - Mazda Capella Wagon 1997!!! СРОЧНО!
Автор: ZS (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

На 30 лет Победы 38,есть магазин по Маздам,а пыльники я менял в токио-авто,на черниговской,запчасти подходят от европейцев 626 универсал только см.год выпуска
Столица Западной Сибири Тюмень
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024