Демио помогите с информацией - Mazda Demio

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Демио помогите с информацией - Mazda Demio
Автор: Vasil_59 [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте все!
Сегодня стал обладателем Мазды Демио 1996г МКПП двигатель 1.3л.
Документации никакой нет, подскажите пожалуйста какое масло рекомендуется в двигатель и каробку и объем? А также есть ли европейский аналог у данной модели? Заранее спасибо за информацию.
 
 Re: Демио помогите с информацией
Автор: indi (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

В двигатель - 3,2 л. Какое - решай сам, я лью синтетику Visco5000 и не жужжу. Некоторые пишут, что у них после синтетики начали "потеть" сальники, у меня такого нет. Пробег 88 тык. Про коробку не подскажу, у меня автомат. Европейский анолог Демио - Форд фестива минивагон.
А вообще, есть такая хорошая штука на этом сайте - поиск (ссылка на него над своим постом).
_______________
Demio DW3W, B3, АКПП 3-ст, 1997 г.в.
 
 Re: Демио помогите с информацией
Автор: VicN (---.pppoe.mark-itt.net)
Дата:   давно

Привет, почти, земляк у меня к тебе встречный вопрос, у вас в Перми сервисы по Маzдам есть?
 
 Re: Демио помогите с информацией
Автор: Dani (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Vasil_59> http://www.japancats.ru/mazda/group.asp?model=DEMIO&modelid=C2100000&modelyear=1998 - посмотри, это электронный каталог запчастей к праворукой Demio
 
 Re: Демио помогите с информацией
Автор: Vasil_59 [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

VicN, завтра узнаю , должен быть. Если не ошибаюсь Уралавтоимпорт является официальным представителем мазды в г. Перми.
 
 Re: Демио помогите с информацией
Автор: Vasil_59 [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Dani, спасибо за ссылку!
 
 Re: Демио помогите с информацией
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Ребята, диск с жпг-копией книжки "FORD FESTIVA ..." отправил всем кто просил. Если кто не получил, сообщите*.


___________________
* Артему даже два раза - живет он наверно в почтовом бермудском треугольнике. Наверно надо использовать другой способ доставки. Жаль kir&mif не продолжил свой благородный труд.
 
 Re: Демио помогите с информацией
Автор: gorbik [Зеленоград] (212.38.123.---)
Дата:   давно

Дядя Ваня,получил бандеролину - спасибо огромное, даже сколько не за информацию , которую получил, а сколько за отзывчивость.Хочу попробоовать перевести кое-что через промт, предварительно отсканировав и распознав страницы

Маздоводы Зеленограда: кому надо диск с жпг-копией книжки "FORD FESTIVA ..." от Дяди Вани, пишите на мыло...
 
 Re: Демио помогите с информацией
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Автор: gorbik [Зеленоград] (212.38.123.---)

Промт переврет процентов 50, так что еще больше запутаешься. Так, что здря не трудись.
Да и зачем тебе сканировать и распознавать? Электронный текст засунь в него и увидишь какая абра-кадабра кое-где получается.

Увы, но, если хочешь хороших мануал на бумажном носителе, без грамотного технического переводчика не обойтись. Хотя, отдельные конкретные абзацы можно. если припрет и самому со словариком понять.
 
 Re: Демио помогите с информацией
Автор: DoLpHiN [р.Башкортостан, г. Салават] (---.snos.ru)
Дата:   давно

А с каким словарем в Промте переводили?
Я подключил "Автомобильный" или "Транспортный", точно не помню, уже не так врет как со дефолтным словарем.

А Дядя Ваня - человек с большой буквы. Спасибо ОГРОМНОЕ за диск!!!

________________________________________
Mazda Demio, 1999, DW5W, B5 1498, 175x70 R13
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024