В-и-ктория, не нужно понимать в авто, нужно разбираться в людях. (Это я про покупку) Лучше взять с

Mazda Demio - как она? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Mazda Demio - как она?
Автор: indi (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

В-и-ктория, не нужно понимать в авто, нужно разбираться в людях. (Это я про покупку) Лучше взять с собой кого-то надежного, кто в них (в Демиях, конечно :-)) понимает. А потом ездить, вовремя менять расходники и все!
Хотя ваше стремление весьма похвально, оно лишний раз подверждает мое мнение относительно Вашего имени (есть у меня относительно него определенные весьма приятные воспоминания)
_______________
Demio DW3W, B3, АКПП 3-ст, 1997 г.в.
 
 Re: Mazda Demio - как она?
Автор: А.В. (212.16.219.---)
Дата:   давно

Я заочно уже люблю эту машинку! Хочу такую же. Желательно, конечно 1,5л, но что-то у нас во Владивостоке их мало - в основном все 1,3л
 
 Re: Mazda Demio - как она?
Автор: Муся (---.GTRK.kuzbass.net)
Дата:   давно

Дорогие друзья! Здравствуйте! Меня зовут Анна. Собираясь покупать свою первую в жизни машину, пришлось обратиться не только к знающим людям в реальности, но и к Internet. Посоветовали мне Демию. Очень интересная на первый взгляд. Поиски привели на ваш форум. Вы мне помогли остановить свой выбор на этой машинке. Проблема в одном - финансы. Я расчитываю купить примерно за 150-160 тыс. рублей. Что мне предложат, пока не знаю. Подскажите, пожалуйста, можно за такую сумму купить и чем она может быть укомплектована? Еще один вопрос: как правый руль? Не сильно сложно? Я ездила только на "Camry", 2.4 - там соответственно, левый руль. Заранее большое спасибо тому, кто мне оставит без внимания мое сообщение.
P.S. Девочки, а как вам на этой машинке? Поделитесь.
 
 Re: Mazda Demio - как она?
Автор: Олег Юрьевич (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я наверное, скоро стану обладателем данного авто, надеюсь, счастливым. В виду ограниченности бюджета, придётся брать с косяками по кузову в виде не очень качественного ремонта. А вообще, был приятно поражён простором салона при длине меньше 9-ки на 20 см. И неприятно поражён наличием японского радиоприёмника (и вся музыка!!!). Да, отдают за 145 тыс, 99 г.в., пробег чуть за 100 тыс. км, что похоже на правду. Салон в хорошем состоянии, на двиге не заметно потёков особо, подвеска кажется жива ещё.
 
 Re: Mazda Demio - как она?
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Муся, где-то текст вашего сообщения я уже видела)))

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024