Mazda Demio

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Mazda Demio
Автор: DoLpHiN (---.snos.ru)
Дата:   давно

Привет всем!

Хочу приобрести сабж с 1.5 дигателем. Кто что может сказать? Как в эксплуатации?
 
 Re: Mazda Demio
Автор: vvc  (195.46.100.---)
Дата:   давно

нормально!!!!!

Василич.
 
 Re: Mazda Demio
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

бери, 10 тыс. откатал с ноября, каждый день, масло меняю на неделе. Нормально!
или задай конкретные вопросы, что услышать хочешь - буду конкретней!
 
 У меня клапан прогорел +
Автор: Buh  (---.nordnet.ru)
Дата:   давно

после моих 70 тык. Такая вот фигня, почему? ХЗ, остальные 15 в порядке. Завтра буду собирать - наконец-то клапан приехал. Лил тока синтетику, движок изнутри идеально чистый, в поддоне - нифига лишнего:) Сетка маслоприёмника - идеал. Ну за што мне такое, а?
Машыне 14 лет, 4 года в России, эксплуатация круглыйгодкаждыйдень.
Кстати - движок 1,5 начали ставить с 2000 года на европейский демио, так что с з/ч в принцыпе проблем не должно быть, даже если живёшь по эту сторону уральских гор:) Это я к тому, что раньше на мой В5 было сложнее чё-та купить.

Автоваз должен быть разрушен!
 
 Re: Mazda Demio
Автор: nDrew (217.74.173.---)
Дата:   давно

Дак вроде Пеший (или Пешеход или хренегоупомнишькак) жаловался на Демио. Че-то всё чинил её, чинил... подушки двигателя какие-то напильником точил... В архиве за июнь эта ботва валяется.
 
 Re: Mazda Demio
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

У Пешего не демио. и еще руки чешутся. и инструмент классный, так и хочется что-нибудь открутить. видел его тачку, нормальная, аккуратненькая.
 
 Re: У меня клапан прогорел +
Автор: ovax  (81.2.51.---)
Дата:   давно

А что за бензин лил ?
 
 Re: Mazda Demio
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Даааааааа так... просто подушка у меня лопнула. Больше я ей ничего не ремонтировал. Правда пришлось подушку с япы заказывать за 2000 рупий. оригинал. и у меня Фамилия, причем оригинальная 3-х дверая. Поэтому мне на нее сложно найти что-то. Думаю, что с ДЭМИО должно быть попроще, т.к. их больше в городе. А мою я только один раз такую видел.
 
 Re: Mazda Demio
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

и берите только 1.5 литра... 1.3 крайне мало. А жрет так же...
 
 Re: Mazda Demio
Автор: nDrew (217.74.173.---)
Дата:   давно

<Даааааааа так... просто подушка у меня лопнула. Больше я ей ничего не ремонтировал. Правда пришлось подушку с япы заказывать за 2000 рупий. оригинал. и у меня Фамилия, причем оригинальная 3-х дверая. Поэтому мне на нее сложно найти что-то. Думаю, что с ДЭМИО должно быть попроще, т.к. их больше в городе. А мою я только один раз такую видел.>

Пардон за неточные сведенья:))) Чего-то я про фамилию (Мазду) призабыл:)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024