Дистанционный ключ на Демио - Mazda Demio

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Дистанционный ключ на Демио - Mazda Demio
Автор: Andrew114 (62.33.183.---)
Дата:   давно

Господа. Может кто знает. Как закодировать ключ на Демии? Брелок шел с машиной. Но не работает. Мне посоветовали закодировать его заново. А как это сделать никто не знает. На Тойотах знают. А здесь нет.
 
 Re: Дистанционный ключ на Демио
Автор: Andrew114 (62.33.183.---)
Дата:   давно

Сам в поиске но пока безуспешно
 
 Re: Дистанционный ключ на Демио
Автор: вова2 (62.118.193.---)
Дата:   давно

Поменяй батарейку!!!!
 
 Re: Дистанционный ключ на Демио
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Если есть огромное желание разобраться в дистанционке, начни с разбора водительской двери. не знаю как у тебя, а у меня при закрытии клапана блокировки на водительской двери остальные двери блокируются через небольшой промежуток времяни, т.е. центрального замка, как на тойотах нет, а скорее как на хондах.
на тойотах контроллер цз сотит сразу на все двери, а у нас похоже на все кроме водительской, т.е. на водительскую дверь идёт отдельный контроллер.
после того как разберёшь водительскую дверь проследи куда идут провода от эл. замка двери (только смотри провода от эл.магнита или привода закрывания двери).
поидее они должны придти на контроллер радиоканала (возможно через предохранитель).
дальше проверь цепь антенны этого контроллера и цепь питания контроллера (опять же на возможность сгоревшего предохранителя)
если не секрет, где ты живёшь? неужто у вас нет нормальных сто по установке сигналок. они бы это всё сделали быстрее и правильнее.
 
 Re: Дистанционный ключ на Демио
Автор: Andrew114 (62.33.183.---)
Дата:   давно

Я с Красноярска. Просто хочу сам разобраться. А батарейку я менял. Дверь разбирал. Там справа внизу какая-то хрень. К ней идут провода. Когда срабатывает ц.з. в ней что-то щелкает. А где там радиоприемник фиг знает.
 
 Re: Дистанционный ключ на Демио
Автор: indi (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Телефон хорошего установщика сигналок в Красноярске - Сергей, 58-94-09. Сам у него ставил, на самом деле знающий спец, делает качественно и берет относительно недорого.
Demio DW3W, B3, АКПП, 97 г
 
 Re: Дистанционный ключ на Демио
Автор: Andrew114 (62.33.183.---)
Дата:   давно

Да мне не надо сигналку. Мне просто нужно сделать ключ чтобы он работал
 
 Re: Дистанционный ключ на Демио
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

эта "хрень" внизу двери похожа на:
1. моторчик или эл. магнит?
2. блок контактов?
если нет 1. то скорее всего ключ с дистанционным замком просто понт.
 
 Re: Дистанционный ключ на Демио
Автор: Andrew114 (62.33.183.---)
Дата:   давно

Хрен знает. такая черная штуковина, к которой подсоединен штекер с проводами. Когда открываешь или закрываешь замок рукой чувствуется что в нем что то движется. При отключении провода, идущего к нему центральный замок не работает.
 
 Re: Дистанционный ключ на Демио
Автор: indi (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

2Andrew114
Есть такая пословица - если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию. Это я к тому, что если сам не сумеешь сделать, обратись к специалистам.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024