Господа, про Демио подскажите плз! - Mazda Demio

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Господа, про Демио подскажите плз! - Mazda Demio
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Всем Доброго Дня!
Господа, вопрос в следующем:
Думаю вот прикупить японский агрегат для передвижения... думал взять Тойоту Короллу... а тут Демио увидел, почитал отзывы.... вопросов несколько:
1. Можно ли на ней на рыбалку передвигаться? (пересеченная местность), можно ли приподнять чуть?
2. Настолько ли шумная как пишут?
3. Стоимость зап. частей насколько велика?

Сейчас на Гольфе-3 1,8 96г. езжу думаю поменять....

Сыпасибо всем кто ответит! Да и тем кто прочитал тоже :-)
 
 Re: Господа, про Демио подскажите плз!
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

если на гольфе на рыбалку пролезаеш, то и на демии пролезешь (машины примерно одного класса) зап части не проблема да и стоят не дороже чем на тойоту (подходят от корейских, особенно по движкам)
шумная в меру, а насчёт поднять посмотри ветки демиоводв и по поиску, написано достаточно много
 
 Re: Господа, про Демио подскажите плз!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Если без особого фанатизма кататься по пересеченке, то - вполне проходимая машинка. Короче, куда на девятке пролезешь, туда и на демке легко. зато спать можно в ней, палатки не надо, раскладывается шикарно.
По запчастям у вас в Москве проще наверное по ее брату - форду искать. не думаю, что намного дороже, чем тойотовские или немецкие.

Приподнять можно, ищи в поиске. Но нужно это делать только если сзади постоянно людей или грузы возишь. Так - хватает родного клиринса для того, чтобы где-то пролезть: машинка короткая по базе и свесов почти нетю.
В общем, советую попробовать.
Надеюсь, не пожалеешь.
Только бери полтарашку, 1.3 - маловато все-таки для нормальной динамики в городе и на трассе.
 
 Re: Господа, про Демио подскажите плз!
Автор: Tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

На рыбалку - нет проблем, ездили в Иркутске на Иркут (в сторону Аршана), дорога вдоль берега - понятно какая. Все хорошо, нигде не цепляет, не задевает, да и свесы короткие. В общем - хорошо идет.
 
 Re: Господа, про Демио подскажите плз!
Автор: Заяц 178 (213.228.74.---)
Дата:   давно

1. нет
2. не знаю
3. да
 
 Re: Господа, про Демио подскажите плз!
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Знаю такое место.... Аршан, классные места , красивые :-)
 
 Re: Господа, про Демио подскажите плз!
Автор: EgoAr (212.57.188.---)
Дата:   давно

если машинка 1,5л., 14" колеса - то и поднимать не надо.... у меня колеса 175*70 R14 - ляпота! с двоими взрослыми на заднем сиденье - все спокойно. третий там, конечно лишний. (он и по габаритам не влезет :)))
 
 Re: Господа, про Демио подскажите плз!
Автор: seal [kiev] (---.telesystems.ua)
Дата:   давно

2 Tabachnik
По запчастям у вас в Москве проще наверное по ее брату - форду искать. не думаю, что намного дороже, чем тойотовские или немецкие.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

а с какого форда? и что подходит ?
детали ходовой или двигателя?

распиши подробней плиз!
 
 Re: Господа, про Демио подскажите плз!
Автор: indi (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

2seal
Ford Festiva Miniwagon - Демио с маркой форд, подходит, соответственно, все!
 
 Re: Господа, про Демио подскажите плз!
Автор: seal [kiev] (---.telesystems.ua)
Дата:   давно

вот спасибо!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024