Моя "скрипучая" Демия :) - Mazda Demio

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Моя "скрипучая" Демия :) - Mazda Demio
Автор: toypaul (---.a78.dsl.udm.net)
Дата:   давно

Заколебал уже скрип спереди со стороны пассажира! Просил людей послушать откуда - не понятно...Вроде не от двери. Посмотрел панели на ней - все подятнуто. Больше похоже на бардачок или что-то с передней панелью, а может даже внутри. Вот ... было у кого че-нить подобное? В каком месте чего подкрутить чтоб не скрипело. А то поставил себе музыку человеческую :), а она скрыпит (машина то есть) :)!
 
 Re: Моя "скрипучая" Демия :)
Автор: vvc  (195.46.113.---)
Дата:   давно

Панель в левом углу.Искал долго- устранил за минуту --проложил поролон между панелью и кузовом.

Василич.
 
 Re: Моя "скрипучая" Демия :)
Автор: kir&mif  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Ну раз музыку человеческую поставил, какие проблемы со скрипом?
Погромче музыку и ни каких посторонних звуков :о)
У меня скрипит кожух испарителя, т.к. открутил и не закрутил

Mazda MPV 2000г.в. 2.5л 4х4
Новосибирск
 
 Re: Моя "скрипучая" Демия :)
Автор: toypaul (---.a78.dsl.udm.net)
Дата:   давно

2 kir&mif :) не....так не пойдет хочется иногда музыку тихо послушать ;). а у меня такое чуство что этот скрип все сильнее становится!

блин еще проблема в том, что руки у меня не тем местом вставлены да и времени нет... - сам не смогу сделать. вот думаю может заехать туда где шумоизоляцию делают?
 
 Re: Моя "скрипучая" Демия :)
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

toypaul:
заодно и проклееш весь салон, не так камушки бить будут, да и опять же музыку можно тихо послушать на ходу.
 
 Re: Моя "скрипучая" Демия :)
Автор: kir&mif  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

если ехать к кому-то, то только к проверенным, не дай бог чегонить покурочат типа проводки
а на самом деле и шумо и тепло изоляция для Демио очень актуальны

Mazda MPV 2000г.в. 2.5л 4х4
Новосибирск
 
 Re: Моя "скрипучая" Демия :)
Автор: Artem_Demio (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

у меня был скрип, искал так:
посадил другана за руль, а сам слуша. понял что по центру торпедо находится источник скрипа. попробовал сильно надовить - скрип пропадает. вынул магнитолу, аккуратно уложил провода (до каких дотянулся), скрепил их стяжками. скрип пропал.
успехов!




Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024