Передние колодки на ДЕМИО - Mazda Demio

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Передние колодки на ДЕМИО - Mazda Demio
Автор: Маздюк (82.142.163.---)
Дата:   давно

Передние колодки на ДЕМИО: кто-нибудь ставил КАШИЯМУ? Хто энто за зверь? Какие отзывы? Кто вообще ЧТО ставил вперед?
 
 Я пользуюсь ярославскими +
Автор: Buh  (---.yar.ru)
Дата:   давно

"маркон", поскольку сам в Ярославле живу. 200 руб. комплект :)

Автоваз должен быть разрушен!
 
 Re: Я пользуюсь ярославскими +
Автор: Маздюк (82.142.163.---)
Дата:   давно

МАРКОН? Ну уж нет! Был как-то у меня Форд Эскорт, старый хозяин оставил в багажнике этот самый МАРКОН. Типа, хороший аналог. Типа, бонус. Я не стал париться и поставил их. Проехал 10 тысяч км... Наступила осень...
Ехал я по городу 70 км/ч, нужно было повернуть направо. Я по тормозам, а у меня педаль в пол "мягкая" ушла. Тормоза-ноль! Хорошо, не стал поворачивать и поехал прямо. Ручником кое-как остановил машину. Скрежет стоял, как в танке. Приехал домой, осмотрел колодки. Диски - в канавках. Оказывается, этот МАРКОН долбанный стоимостью 200 рублей от температуры, городской езды нагрелся и отскочили накладки на ходу. Железное основание попилило мне тормозные диски.
Вот такая произошла ситуация со мной несколько лет назад...
 
 Ну фик знает... Я говорю как есть+
Автор: Buh  (---.yar.ru)
Дата:   давно

четвёртый комплект сейчас стоит, нареканий никаких, поскольку пробег подо мной щаз 100 тык, а комплект уже четвёртый, можно сделать вывод как я езжу:)
Упаси бог думать, что я занимаюсь рекламой, просто меня эти колодки устраивают. Сочуствую твоей истории, но может ты что-то путаешь?
Правда я покупаю колодки непосредственно на заводе, поскольку хозяин маркона мой знакомый :)

Автоваз должен быть разрушен!
 
 Re: Передние колодки на ДЕМИО
Автор: zemtol  (---.ll.surnet.ru)
Дата:   давно

купил уже пятый комплект Маркон , полёт нормальный
мазда-323
 
 Re: Передние колодки на ДЕМИО
Автор: Dimmy (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Ставил себе Нишимбо(кажись так называются).
Брал за 950р. в Новосибе.
10тыс откатал - полет нормальный.
 
 Re: Передние колодки на ДЕМИО
Автор: indi (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Поставил Lockheed LP 0743 - вроде, Англия. Но написать-то можно все, что угодно. Обошлись в Красноярске что-то около 900 р. Как поставил, начался скрежет впереди слева (когда только трогаешься или за долю секунды до полной остановки). Первые 3000 км был достаточно сильный, сейчас (в морозы) пропал. Чуть потеплело - опять появился, но чуть слышный. Сразу могу сказать - менял сам, все поставил точно так, как и было (и колодки, и металлические прокладки, и пружинки). Проехал уже около 6000 км, колодки - как новые. По поводу скрежета - грешу на не очень ровный тормозной диск.
 
 Re: Передние колодки на ДЕМИО
Автор: ravager2000 (---.satran.ru)
Дата:   давно

А где взять пружинки для колодок? В комплекте с колодками они не идут, а родные у меня за диск задевали и соответственно перетерлись практически.
 
 Re: Передние колодки на ДЕМИО
Автор: Poseidon (81.195.96.---)
Дата:   давно

У меня пружинки и теплообменные пластинки идут только с родными колодками. Но ведь их потом можно использовать и с неродными.




Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024