Тонировка - Демио - Mazda Demio

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Тонировка - Демио - Mazda Demio
Автор: Zemlyak (---.afontovo.ru)
Дата:   давно

Люди ! Подскажите какую пленку - по ПРОЦЕНТАМ пропускания света
покупать для тонировки передних стекл - (водителя и пассажира) чтобы совпало с задней заводской тонировкой (небыло темнее) !

Мазда Демио
Собираюсь тонировать сам упаковка пленки США - 400 руб.
- а специ по тонировке за два боковых загнули 800-руб ! О !
 
 Re: Тонировка - Демио
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

Лично я вообще против тонировки лобового и передних боковых стекол - нихрена не видать, в машине темно... На фиг!!!
 
 Re: Тонировка - Демио
Автор: Константин З. (---.infosys.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю tygra!
 
 Re: Тонировка - Демио
Автор: Zemlyak (---.afontovo.ru)
Дата:   давно

ВЫ наверное китайской пленкой тонировали ???
в тонированной машине светло !
 
 Re: Тонировка - Демио
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

там тонировка хитрая, вряд ли подберешь чтоб в цвет, а передние стекла я бы не советовал, на каждом углу менты дрючить будут (световая проницаемость лобового стекла - 75%, передних боковых - 70%, ни одна плёнка такой проницаемости не даст)
 
 Re: Тонировка - Демио
Автор: TroyaN [Улан-Удэ] (---.Buryatia.RU)
Дата:   давно

я хочу себе затонировать зад и задние боковые 5%, а передние боковые 15%, нормально думаю будет.

Mazda Familia S-WAGON S 2000 F5
Mazda Demio 96 B3
Toyota Town Ace 90 2C-T 4WD
 
 Re: Тонировка - Демио
Автор: indi (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 Zemlyak
У меня тонировка заводская, но сказать хочу не про нее. Не пора ли нам встретиться, как говориться, обсудить все. Я уже писал, чтобы звонил (по EPC), но раз не хочешь, навязываться не хочу, хотя некоторый мой интерес присутствует (Не в EPC, а так, чисто познавательный). Раз уж мы в одном городе обретаемся - сам бог велел встречаться, как минимум. Я завтра почти весь день на машине (след-но, ради встречи подъеду почти по любому звонку, после обеда - обещаю практически куда угодно в пределах города), звякни или SMS брось +79029414688.
 
 Re: Тонировка - Демио
Автор: TroyaN [Улан-Удэ] (---.Buryatia.RU)
Дата:   давно

навероное 20%,
ты спросил бы у спецов которым хотел отдавать на тонировку.

Mazda Familia S-WAGON S 2000 F5
Mazda Demio 96 B3
Toyota Town Ace 90 2C-T 4WD
 
 Re: Тонировка - Демио
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2.TroyaN [Улан-Удэ]

у меня на карибе была подобная тонировка. по средние стойки 5% передние боковые 20%, 15 и 25 не подходила по тону (не знаю как у вас, у нас на станциях есть наклееные на стекло образцы).
плюсы:
меньше нагревается салон, да и с улицы не видно нифига.
минусы:
плохо видно в сумерки, дождь, про ночь уже не говорю.

P.S. один раз ездил на марковнике корефана, тонированный в г..но (5%), притом и лобовик. дело было ночью. подобный стресс испытывал когда начинал ездить на машине (не видно нихрена).
 
 Re: Тонировка - Демио
Автор: TroyaN [Улан-Удэ] (---.Buryatia.RU)
Дата:   давно

2 Андрей (Новосибирск)


я хочу затонировать китайской по 64р. рулон,тонировать буду первый раз,своего рода репетиция,
если будет плохо или сильно темно,то лето поезжу ,а потом сдеру,и наклею американку,
у нас стоит 260 руб.
Знакомые многие ездят с такой 5 и 15 %, нормально подходит по тону.


2 Zemlyak
когда наклеишь напиши как клеил,разбирал ли двери,может стекло снимал???

Mazda Familia S-WAGON S 2000 F5
Mazda Demio 96 B3
Toyota Town Ace 90 2C-T 4WD
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024