Ищу книгу на Демио... - Mazda Demio

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ищу книгу на Демио... - Mazda Demio
Автор: Bagz (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Где найти-выписать-купить книгу по Мазде Дэмке?
 
 Re: Ищу книгу на Демио...
Автор: Bagz (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Буду рад любой ссылке
 
 Re: Ищу книгу на Демио...
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Bagz !
Тут все ищут такую книжку, но пока не находят.
У меня есть амараканская про Форд Фестива. Очень близко к Демио, но на английском. Могу выслать диск с жпеговскими копиями всех страниц.
Если такой вариант подходит - давай адрес в мыло.
 
 Re: Ищу книгу на Демио...
Автор: SVS! (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Дядь Вань, скинь пож-ста...
svs@kges.ru
З.Ы. Ящик большого предприятия, ограничения только одно, письмо должно весить не более 10 Мб.
Ждю...
 
 Re: Ищу книгу на Демио...
Автор: indi (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

2 SVS!
Ага, 10 мБ, вся книжка 300 весит, правда, мне удалось до 119 сжать без потери качества и перекинуть в pdf-формат, но все равно, без халявного интернета от большого, ничем не интересующегося предприятия не обойтись. Я нескольким жаждущим отправил по почте, они обещались помочь в дальнейшем распространении, так что пиши.
 
 Re: Ищу книгу на Демио...
Автор: geka (---.ozersk.ru)
Дата:   давно

Давайте и я чем нить помогу. Могу болванки нарезать всем желающим, сфоткать, отсканить и т.п. только б было с чего :)
 
 Re: Ищу книгу на Демио...
Автор: Викторр (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

может кто-нибудь выложит книжку на webfile.ru, капример? И ссылку сюда, ессно..
 
 Re: Ищу книгу на Демио...
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Ребята, лучше пришлите мне на мыло свои почтовые адреса (с указанием постового индекса - иначе бандерольки не принимают) - я вышлю - мне не трудно.
 
 Re: Ищу книгу на Демио...
Автор: indi (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Кстати, на диск с EPC А1 прекрасно входит и Руководство от Дядя Вани, здоровья ему на многие лета! В результате получается "два в одном", при этом намного удобнее (гарантированно работает EPC и читается книжка по ремонту). Кому надо, пишите в мыло почтовый адрес.
А вообще, у меня предложение - пусть получивший вожделенный диск отчитается в его получении в этой ветке и шлет копию следующему желающему (по его запросу). На мой взгляд, справедливо, и для каждого отдельного человека ведь ненапряжно? Опять-таки, никакой принудиловки, не хочешь отсылать - не отчитывайся (бог, как говорится, простит).
А то нехорошо получается - Дядя Ваня книжку купил за свои деньги и через свои головняки, а потом еще и копируй, отсылай.
2 SVS!
(---.ktk.ru) - не Красноярск ли сие означает? Если да, то качать ничего не потребуется, пиши в мыло, состыкуемся.
 
 Re: Ищу книгу на Демио...
Автор: Artem_Demio (---.ext-net7.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

Согласен с indi, жду посылки от Дядя Вани, здоровья ему на многие лета! :)
Так же есть возможность выложить все это в интернете. Как выложу - сообщу.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024