Мазда Демио - думаю брать иль нет? - Mazda Demio

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Мазда Демио - думаю брать иль нет? - Mazda Demio
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Уважаемые японоводы, скажите свое решающее слово - заморочился я отправкой денег с Владика в Москву ( 4000 $ у меня там зависло у родственника), думаю зачем пересылать оттуда деньги, если можно какую-нить автомобильку купить, и поездом отправить, а в Москве продать, или себе оставить. Естессно, хочется максимум автомобиля за эту сумму, по ценам посмотрел, вроде можно Демио подобрать (4000-4100 за машину, дорогу оплачу отдельно), деревянную королку или АДеху че-то не хочется, были они уже у меня, да и сейчас на королке катаюсь, только суперовой. Витц или ниссан марч совсем какие-то мелкие, да и не дешевле они мазды, как думаете, стоит мазду брать? (ни разу мазды небыло у меня).
А может чего-нибудь дрогое посоветуете за эту сумму?
 
 Re: Мазда Демио - думаю брать иль нет?
Автор: Rulex (85.91.103.---)
Дата:   давно

Демио - хорошая машина. У друга такая. С одной стороны компактная - маневренная, а в нутри место много. Они нас с женой возили на заднем диване, проблемм не возникло, не тесно, кузов практичный. В МСК спрос на такие машники есть, да и распространнены они у нас (в Москве), продашь легко, по моему.

п.с. доставка. Если поездом то тебе обойдется окло 40тыш.
 
 Re: Мазда Демио - думаю брать иль нет?
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Ага, про доставку я знаю, привозил короллу прошлым летом почтово-багажным вагоном.

А вот еще интересно, можно-ли найти Демио во Владике 1,5 л движок за 4000-4100 $, или только 1,3 л? без пробежную конечно, 98-99 г?
И бывают-ли 1,3 л с суперовым салоном, или только пустые они? В принципе, мне не важно какой движок 1,5 или 1,3 л., но хочется чтоб салон был не самый простой, и АКПП 4-х ступая, с 3-х ступой говорят движек сильно воет при скорости больше 100 кмч.
 
 Re: Мазда Демио - думаю брать иль нет?
Автор: wer (---.edu.ru)
Дата:   давно

двиг. 1,3 не только воет, но и бензин жрет прилично
 
 Re: Мазда Демио - думаю брать иль нет?
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

знакомец прямо сейчас во владе ищет демио 1.5 99 года - не может найти ничего. Нашел что-то супер суперовое (телек, люк и.т.д.) - но ценник 5.6 - и то пока ходил и думал - уже забрали - хотя кому она надо за такие деньги? В новосибе можно взять за 6100-6300.

1.3 говорит полно.
 
 Re: Мазда Демио - думаю брать иль нет?
Автор: ДмитрийА (80.92.15.---)
Дата:   давно

У меня у соседа Демио 98г. 1,3 ,жрёт около десятки по городу - многова то,но как он ездит ,то я думаю , это как раз ... машинка шустрая (для города) и вовсе не шумная... Тут потом прокатили на WW пассат (б/у зрительно свежак,год не спрашивал)... я ещё раз убедился ,что соотношение не пользу немцев даже при разном классе.
 
 Re: Мазда Демио - думаю брать иль нет?
Автор: Luick (---.nts.su)
Дата:   давно

4-х ступенчатая АКПП только мотором 1,5 . Очень практичная машина , чемпион по соотношению цена - качество , салон трансформер . Посмотри в отзывах - там все подробно описано. Удачной покупки.
 
 Re: Мазда Демио - думаю брать иль нет?
Автор: colt (62.183.113.---)
Дата:   давно

и я думаю...только меня интересует экземпляр 2002 г.(вроде это послядняя смена модели была)Кто,что знает расскажите,пожалуйста буду рад любой инфо,цены обслуживание,комфорт,отличия от предыдущей модели???
 
 Re: Мазда Демио - думаю брать иль нет?
Автор: Анна7 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я из Новосибирска. В прошлые выходные была на рынке, Демио 98 года стоит от 5600(@!#$ный салон) до 5800-6000. Двигатели только 1,3. Но только пустые они, посте тойоты не то, как в советской. Сиделья прикольные - только вопрос - а по стравнению с тойотой как запчасти? На разборах их мало, а в магазине интересоваться - так у них все есть, пока не понадобится.
 
 Re: Мазда Демио - думаю брать иль нет?
Автор: А.Ю.Р. (иркутск) (---.dsi.ru)
Дата:   давно

у меня у знакомого демия, надёжная машина, салон просторный, только 1,3 у него ест 10 литров по городу, на мой взгляд великоват расход, при том что в сервисе после очередного обследования в очередной раз сказали что всё в норме
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024