Демио на газу - Mazda Demio

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Демио на газу - Mazda Demio
Автор: alexarh (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Никто не пробовал? Я три года на семерке откатал. Дешевле в два раза. Газ чище. Говорят для движка полезней. Есть море иномарок на газу. Даже джипы.
 
 Re: Демио на газу
Автор: Jap  (---.183.3.78.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

есче один....

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Демио на газу
Автор: Saicher [Москва] (---.prov.ru)
Дата:   давно

Гыгыгы вот и у меня сейчас семёрка на газу =) Когда демио собирался брать тоже думал газ поставить!!! =) Но строительство дачи демио скушало =(((
 
 Re: Демио на газу
Автор: zvc (---.org.ru)
Дата:   давно

не надо портить хорошие вещи!
 
 Re: Демио на газу
Автор: OlegI (---.psbank.ru)
Дата:   давно

Демио нежручая машина (если не брать клинические случаи), так что особого смысла нет.
Я, когда на маздовсковском сервисе про это задавал вопрос, мне сказали, что "Мазда" не рекомендует это для своих моторов.
 
 Re: Демио на газу
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

ни один сервисцентр этого не советует, даже тазики с гарантии снимают. а я себе поставил и пока очень даже доволен. преимущества и недостатки описывать не буду, кому интересно сядьте поговорите с водилой (лучше таксистом) которого хорошо знаете, что бы не соврал.
 
 Re: Демио на газу
Автор: zvc (---.org.ru)
Дата:   давно

Только НЕ надо разговаривать с таксистами!!!
 
 Re: Демио на газу
Автор: sarbona (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

На газу отьездил сам лично,позтому и пишу.Был у меня Мазда Бонго,грузовик.1990 года.с бензиновым двигателем 1415 обьемом.Три года назад поставил газовое итальянское оборудование и сразу косяк.Толи просто от старости,а может от газа,говорят что температура другая и давление,вообщем прогорела прокладка,тосол начало выкидывать,пришлось снимать головку и менять прокладку.Потом мне говорили что все-таки головку надо было сразу протянуть и было бы все о-кей.Может так бы оно и было.Но зато потом три года ездил и радовался,никаких проблем просто не было.Тянула с места чуть-чуть похуже,зато двигатель просто шепчет,работает ровно.Масло чистое,как будто только поменял.Ну а про дешевизну заправок я вообще не говорю.Запрвлял газ 52-55 литров-проезжал 600 км,после такой экономии на бензине только заводил,сразу переводил на газ и вперед.Продал ее два месяца назад,новый хозяин просто в восторге.Да, перед продажей замеряли компрессию,как была три года назад-так и осталась.Никаких изменений,тем более в худшую сторону не произошло.
Сейчас вот купил Демио.Поехал на дачу(первй раз заправился) и вижу что стрелка бака просто обваливается в низ.Машина 2002 года,по виду не загашенная,двигатель идеально выглядит,обьем 1300.Не могу точно сказать про расход,пока точно не померял,но не очень мне это не нравиться. Я еще год назад прикупил себе газовое оборудование Пермского авиационного завода,говорили самое лучшее,с виду так оно наверное и есть.Заехал к мастеру,который мне на старую машину ставил,покрутил он покрутил и не захотел ставить.Говорит что сложная электрика,вообщем не сможет.Может и другая причина ,не знаю.Все равно буду пытаться поставить,если не получится,даже не знаю что делать.
 
 Re: Демио на газу
Автор: Газонокосильщик (---.net213-1.k)
Дата:   давно

я год назад в Находке видел Демию на газу прямо с ЯПОНИИ!!! Так что японцы на них газ ставят точно.. я думаю если грамотно все сделать то все будет ок.
Кста при осмотре привычного испарителя под капотом у нее не нашел
:(( не взял ее из-за полной деревянности и цены, которая была выше на 200 баксов по сравнению с другими.




Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024