Рюшечки для Демио, подскажите по цене - Mazda Demio

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Рюшечки для Демио, подскажите по цене - Mazda Demio
Автор: Knyaze (81.176.117.---)
Дата:   давно

У меня 99г., 1,3л, что называется "деревянная" :) Т.е. у нее минимум удобств\излишеств. Хочется след. рюшечки\полезняшки: подкрылки, пороги (пластиковые или резиновые, а то видно, что песок и гравий от колес начинает краску портить), потом такая штучка на передних дверях сверху крепится, вроде "ветровик", задний спойлер, противотуманки, задняя метла. Воооот.... собственно, интересуют хотя бы приблизительные цены на это (по отдельности), чтоб в магазинах маху не дать, и возможные замены, а то не факт, что в Омске это все найдется.
 
 Re: Рюшечки для Демио, подскажите по цене
Автор: Serg-Efini1 (217.67.115.---)
Дата:   давно

Могу подсказать по противотуманкам. Я себе установил штатные от ТАЗ-десятки. Они немного Уже по высоте, но с учетом корпуса становятся нормально. По креплению немного пришлось доработать, вопрос 10 минут. Кнопку поставил отеческую, за 30 рублей. Встала как родная!
По спойлеру я в свое время узнавал, звонил в Новосиб, мне предлагали всю заднюю дверь в сборе со спойлером и дворником за 6500 деревянных. Отдельно за 1500 рублей. Сейчас жалею что не купил.
 
 Re: Рюшечки для Демио, подскажите по цене
Автор: Knyaze (81.176.117.---)
Дата:   давно

О, противотуманки от десятки кул. Уже дешевле. Еще про лыжи забыл! Симпатичный видок получается с ними, они кстати, для чего? Неужто вроде багажника -грузить чего-нить?
 
 Re: Рюшечки для Демио, подскажите по цене
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

поищи по разборам. хотел себе поставить ветровики на двери, под заказ больше 100 у.е., попросил в одной конторе чтоб отзвонились на счет цены и возможности привезти,жду уже больше 1,5 месяцев, изготовить в Новосибе стоит от 2500 до 2800 деревянных.

Serg-Efini1:
со спойлером ты лоханулся, под заказ около 300 у.е. (хотел купить знакомый, потом взял с разбора за 100 у.е.)
 
 Re: Рюшечки для Демио, подскажите по цене
Автор: Serg-Efini1 (217.67.115.---)
Дата:   давно

Да уж, лоханулся, но с другой стороны денег в семейном бюджете сохранил, не такая уж это и необходимость в спойлере, хотя смотрится машина лучше с ним.
 
 Re: Рюшечки для Демио, подскажите по цене
Автор: Artem_Demio (---.ext-net7.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

2 Knyaze:
Советую поставить подкрылки, пороги и метлу, это, я бы сказал, необходимость. Все остальное уже для красоты.
Спойлер тоже хотел поставить, она с ним красивее :), но больно много за кусок пластмассы отдавать.

"штучка на передних дверях сверху крепится, вроде "ветровик"" - рефлектор бокового стекла, так кажись обзываестся. не плохая вещь, но дождик все равно попадает.

По ценам:
спойлер около 300 баксов в цвет кузова (на экзисте 414).
противотуманки на экзисте за 100 баксов 2 штуки, на разборе можно в 2 раза дешевле поискать.
Заднюю метлу - ищи на разборе, кто-то уже находил и ставил из форумчан, на Демии без метлы тяжело, стекло быстро загаживается.
Подкрылки 25 баксов на экзисте.
 
 Re: Рюшечки для Демио, подскажите по цене
Автор: Knyaze (81.176.117.---)
Дата:   давно

Спасибо ответившим, но кажется в Омске у меня будут проблемы со всем, кроме вазовских противотуманок :) Обзвонил кучу магазинчиков - ни у кого подкрылков\брызговиков\порогов и в помине нет. Говорят, что не входят они в заводскую комплектацию и типа нема :( Вот бы найти где такой ервс, чтоб приехать да перемерять от других машин - может подойдут какие...
 
 Re: Рюшечки для Демио, подскажите по цене
Автор: Serg-Efini1 (217.67.115.---)
Дата:   давно

2Knyaze Проще тебе наверное продать свою ласточку и купить более укомплектованную. Под "проще" я имею ввиду по деньгам.
 
 Re: Рюшечки для Демио, подскажите по цене
Автор: Knyaze (81.176.117.---)
Дата:   давно

Ого! не, такой подход нам не нужен :) я вот сейчас озадачусь и пойду от всяких разных машин подбирать - глядишь и поставлю что-нибудь. Я машину-то купил пару месяцев назад за 160 (Омск) и сейчас ее продавать\искать новую - увольте :)
 
 Re: Рюшечки для Демио, подскажите по цене
Автор: MCM  (---.invest.omsknet.ru)
Дата:   давно

Knyaze
Дима! (это ведь ты, по моему). Если ты решил поставить просто брызговики ( не обязательно оригинал), в утилитарном, так сказать смысле, то подобрать вполне можно. В частности, десяточные задние можно назад прицепить. У меня уже стоят такие; предложили установить при прохождении техосмотра ( аргумент железный: дырочки для крепления есть, значит должны быть...). Оригиналу, естественно, проигрывают сильно, но и куском синего линолеума тоже не выглядят. На перед (кто-то уже в форуме писал) от 15-й подходят. Пока не видел и не мерял.
Про остальное, как понимаешь, я тебе не советчик....

Mazda Demio 97
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024