Комплектация Демио Help pls! - Mazda Demio

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Комплектация Демио Help pls! - Mazda Demio
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Господа! Имею желание прикупить выше указанный девайс, в связи с этим вопросы:
1. Какая максимальная комплектация на Демио 1.5? (имеется в виду внутреннее оснащение), подскажите будте любезны!
Пререрыл массу сайтов, описание очень скудное...
2. Что с коробкой? Знаю что 4ступ., а вот что еще? (пониж. перед., спорт режим, эконом режим)

Спасибо заранее, может часть вопросов ламерских, Вы уж простите:-)

С уважением,

Алексей, Москва.
 
 Re: Комплектация Демио Help pls!
Автор: Mica_na_Mazde (194.48.89.---)
Дата:   давно

У меня Демио DW5 - 1,5 100 лс "97 года. Комплектация называется GL. Максимальная - GL-X (это всегда указывается на наклейке на стойке кузова со стороны водителя).

Значится, имеем следующее: кондишн и кнопки управления заслонками, электропакет (окна, двери, зеркала, обогрев заднего стекла, стоп на пятой двери), магнитола с кассетой. По кузову: метла сзади, тонировка на стеклах, штампованные диски. По ходовой: АБС.
По автомату: 4ступени+режим Оведрайв (включается кнопкой на рычаге, или когда посильнее "притопишь" гашетку :-) ) - используется для обгона, начинает вырываться из-под попы. Больше наворотов нет, все стандарно и просто (2 и L - режимы для торможения двигателем, едешь ты все равно на D).

Ну а максимальная GL-X: +литье, полка для багажа, магнитола с сидюком, один раз еще спойлер на пятой двери видел.

У более новых Демио (00-01 годов) другая панель с круглыми ручками, решетка радиатора и фары хрусталь.

_______________________________________________
Mica, Mazda Demio 1,5 - '97
 
 Re: Комплектация Демио Help pls!
Автор: SVS! (80.237.84.---)
Дата:   давно

Mazda Demio 1,5 - '97
Все тоже самое, только под водительским сиденьем +CD-changer на 6 дисков (Alpine).
Мафынка куплена в Уссурийске в начале сентября с.г. (растаможена в 20 х числах августа, т.е. без пробега прям из Иппонии)
Может Ченджер японский хозяин поставил (Кулибин блин), но от присутствия такого дивайса только кайф.
Оставльное усё как у предыдущего выступающего.
(Зеленая, 1,5л., 100 л.с. вып. - ноябрь '97г.)
Красноярск. (шла своим ходом, в сервисе после пригона, сказали "давай хоть жидкости поменяем (докапаться не до чего было)" а прошла Дема за 5 дней больше 5000км.
 
 Re: Комплектация Демио Help pls!
Автор: LokDok (---.seb.ru)
Дата:   давно

Mazda Demio 1,5 - '97 GL-X

Имеется люк спойлер CD-магнитолла полка багажника
тонировка туманки
 
 Re: Комплектация Демио Help pls!
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

>> +режим Оведрайв (включается кнопкой на рычаге, или когда посильнее "притопишь" гашетку :-) )

Это не овердрайв, это HOLD - нечто другое, но по мне даже лучше настоящего овердрайва

У меня 99, 1.5, GL - все так же
 
 Re: Комплектация Демио Help pls!
Автор: romz [Москва] (195.210.152.---)
Дата:   давно

наиболее наглядное отличие в комплектациях я видел на этом сайте: http://www.autoagency.ru/catalogue.php для машин до модельного 2001 года.

у меня 1.5 1998 GL, у знакомого смотрели GL-X разница была только в том что у него дверь багажника открывалась из салона.
...хотя вот недавно на форуме человек писАл что у него на 1.3 есть лампочка сигнализирующая пустой бензобак - а вот у меня ее нет :(

С уважением, Роман
Mazda Demio 1.5 1998 (правый руль)




Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024