Выбор Демио или Старлет - Mazda Demio, Toyota Starlet

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Выбор Демио или Старлет - Mazda Demio, Toyota Starlet
Автор: Dochter [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

К весне потребуется машинка поменьше размерами, что нибудь мазда демио или тойота старлет, к хонде почему-то нет влечения, машина для разездов, поэтому что по деньгам реальней и проще в эксплуатации, ПЛЗ может еще какие рекомендации будут.

 
 Re: Выбор Демио или Старлет
Автор: Котлочист  (217.118.79.---)
Дата:   давно

Я бы выбрал МАЗДУ-ДЕМИО! Хотя конечно за Тойотой преимущество - большая распрастраненность запчастей.
 
 Re: Выбор Демио или Старлет
Автор: Серега 2 (80.237.120.---)
Дата:   давно

Тойота есть тойота. Но мазда демио пофункциональней будет--сиденья задние взад-вперед ездят, раскладывается салон в ровную кровать --вообще поинтереснее будет. хотя вот Старлет Гланза турбовая тоже классный аппарат.
 
 Re: Выбор Демио или Старлет
Автор: Dochter [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

турбовой аппарат не нужен, хочуобычный движок

 
 Re: Выбор Демио или Старлет
Автор: denis (---.tagnet.ru)
Дата:   давно

бери старлет ,тачка зверь .У меня как вторая машина была ,за два года только положительные эмоции ,наматал 59 т км даже на юга на ней сьездил, а по бездорожью где только джипы и уазы ездят ,застрял ,ставишь первую ,выходишь и толкаешь сам ,если не пузе села ,то легко поднять
 
 Re: Выбор Демио или Старлет
Автор: Dochter [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а какие подвески задние, и как они под грузом и без, в отзывах об этом мало пишут, и по движкам каков расход на 1,3 и на 1,5

 
 Re: Выбор Демио или Старлет
Автор: Serg-Efini1 (---.zolshar.ru)
Дата:   давно

Расход у 1.3 и 1.5 почти одинаковый, но 1.5 по предпочтительнее будет, чуть резвее и овердрайв есть.
Демио лучше приспособлена под перевозку грузов, но подвеска у нее очень простая, в меру жесткая, потому что ход короткий. По Старлет не подскажу. Но если уж сравнивать эти две машины то я бы выбрал Демио, что в общем то и сделал уже. В качестве второй машины, перемещение по городу и перевозка грузов машина просто идеальна!
Я ее не хвалю, есть у Демио минусы, такие как легкая(старлет если я не ошибаюсь еще легче), по трассе с 1.3 не приспособлена, салон оборудован по-спартански, хотя и все есть.




Карта форума - Общий форум


Mazda Demio, Toyota Starlet
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024